Сере Борухович

Мне понравился вопрос sprashivalka.com/a/328118862 Для мине одиночество - это когда любимые люди счастливы без тебя!!! А для вас???

–2
Ответы
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Концентрация на себе. Такое состояние души. Человек решает ставить в приоритет прежде всего общение с самим собой. Решает так по разным причинам. Переживание одиночества субъективно и имеет разный характер и окрас. Что одному на пользу другому смерть! Подходить необходимо индивидуально. Нельзя рассматривать одиночество как общее понятие.

Наташенька

Когда твой прах из крематория никто не забирает-вот это одиночество. А пока жив-вокруг люди- то одиночество просто блажь...люби, знакомся, разговаривай, делись, помогай...и выкинь всякую мысль об одиночестве из головы.

В Лад

одиночество это когда ты один, один на один с действительностью одного и единичностей проколов общего в ничто, которое все и обозначается иногда "сознание"

Zza-Zza-Lorak.

Существуют различные типы людей, есть аскеты, есть социо паты есть асоциальные люди,разные ,я аскет норма жизни, а кто-то без общества жить не может

Вера Гудкова

Мне без общества плохо, но могу и одна жить, много интересного в жизни.

Zza-Zza-Lorak.

Когда-то надо и отдыхать

Вера Гудкова

Теперь часто отдыхаю от всех.

Валентина Мезрина

Для меня это уединение, когда могу узнать себя, думать обо всем, радоваться всему, любоваться окружающим миром и наслаждаться этим одиночеством

Mariwa

С одной стороны ,да.Но с другой ты сам человек значит ничего не хочет,сделать шаг к этим отношениям или завести новые или обстоятельства у него.

Al
Alexc

Когда любимые счастливы - это счастье, а не одиночество. Одиночество тоже может быть счастьем, но это несколько иное.

Танѩ

Хорошая у Вас версия)...Для меня одиночество-это когда никто не помнит о тебе,а если вспоминают только когда что-то нужно от тебя.

Сере Борухович

И это то-же!!! Спасиб!!!

Танѩ

Самое страшное-это одиночество вдвоём!

Сере Борухович

С бутылкой???

Танѩ

Нет ,бутылка не причём)

Игорь Дейлидович

Приходишь домой, варишь кофе, садишься в кресло и вокруг тишина... И каждый из нас сам выбирает, что это: Одиночество или Свобода.

Ольга

А для меня одиночество не знакомое чувство...хотелось бы, чтобы мои любимые люди, счастливы были со мной, ещё много-много лет!

Влад Кацер

По моему одиночество - это высшая точка достижений человека , но она не достижима , иначе мир остановился бы .

Геннадий Голубев

Нет одиночества. Одиночество, это когда у тебя (пока) никого нет и поток говна по этому поводу в мозгах.

Галина

не ,я на такое не согласна . без меня они счасливыми вряд ли будут .

Штурмхонд Николай Ланцов

Для меня одиночество – это то, что я ценю и лелею как зеницу ока.

Юлия Пак

Хотелось бы чтобы так и было. А я бы побыла наедине с собой.

Эдя Пск

Это кайф а не одиноченство. Можно заняться врагами.

Владимир Федоров

Когда лежишь в могиле и никто не придет с цветами.

Александра.. Можно Саша)

Мне это не знакомо. Никогда не была одинокой.

А. П.

Одиночество это когда самодостаточность.

Светлана Радуга

Наверное , когда тебе комфортно одному