Сергей Алачев

Матюша, а кони все скачут и скачут, а избы горят и горят?

Ответы
Келли

и пусть

Рост

И настоящих женщин все больше, а мужчины стали капризны,лденивы, обидчивы, т.е., переняли от женщин их худшие качества.

Келли

Да Таня))))ты прямо в точку попала...вырождение...это тогда, когда мужчина перестает уважать женщин, когда ведут беспорядочные половые связи, растрачивая свою энергию...у них слабое энергетическое тело, а вследствие этого потеря мужественности))а женщина не должна избы тушить((