Ск
Скарлетт

Мы живём в мире навязанных стереотипов ... И слышим: Красота спасёт мир!!! Верите ли вы в это?

Ответы
Алексей О.

Всегда только красота и спасает мир.
Красота поступка русского офицера Юрия Буданова, спасшего наших пацанов от чеченских бандитов.
Красота поступка русского офицера Владимира Квачкова, бросившего вызов воровскому режиму путина.
Красота поступка Исуса Христа, не предавшего себя до своего последного взгляда в Небо.
Красота поступка Будды, не ушедшего в Нирвану из великого сострадания к людям.
Именно эта КРАСОТА И СПАСАЕТ МИР ДО СИХ ПОР.

Ск
Скарлетт

Замечательно!

Алекс Венцель

Иду по улице и вижу вывеску на магазине женской одежды:-Красота страшная сила! Какой дурак придумал этот слоган? Вы только вдумайтесь, какая может быть у красоты связь со словом страшная , а тем более сила?

Ск
Скарлетт

Богат Русский язык! Поэтому нас трудно понять..((

Fedor Shkenev

Вот нет! НУ вот даже из классики-всегда чья-то красота приводила к неким совершенно разрушительным последствиям-убийствам, дуэлям, государственным переворотам...

Ск
Скарлетт

Точно!)

Григорий Таланов

каждые сам себе выбирает быть СВОБОДНЫМ или блуждать в илюзиях навязанных стереотипов,которые не всегда есть ПРАВДА а откровенная безстыжая кривда

Ск
Скарлетт

(((( да

Лека Лютер

Это только если мы позволили себе их навязать. А мир спасёт красота мыслей, красота поступков, красота отношений.

Геннадий Митрофанов

Не в-этот раз. Полагаю,что-это бред сивой кобылы. Ну как я смогу спасти мир?

Юрий Андреев

Мир может спасти только разум.Хотя от нашего разума ничего не зависит.

Алексей Голубчик

Не красота, а Любовь, а красота даётся не во благо, а во испытание...

Алексей

мир спасает сама природа. А она красива. Значит, всё логично )

Василий Нарзяев

Нет конечно. Так же можно сказать "доброта спасет и тд. и тп.

Абырвалг

мы перестали понимать значение этого выражения.и только.

Леонид 獅子急 Шестаков

это сказано под настроение....иногда бывает совпадение...

Радуга

Согласна...не верю. Как думаешь что или кто спасет мир?

Ск
Скарлетт

кАтимся в пропасть..((((

Радуга

Увы и ах

Mihail Kiranow

Конечно. И про стереотипы вижу, и про красоту слышу.

Ко
Коровьев

а почему манипулятор думает что он невидимка?))

Дмитрий Лебедев

Конечно. Только 90/60/90 топлесс не есть красота.

Ск
Скарлетт

Слава богу!)

Адский Сатана

Не верю... 🙂 И насчёт стереотипов вы правы )

Дмитрий Макаров

Смотря какая красота...она разная бывает!

Александр Емельянов - Женат

Кнут...пистолет...висилица - спасут МИР.!!!

Ск
Скарлетт

Согласна с вами...

Нина Степаненко

но красота бывает разной ... сложно