Наталья Кухаренко

Если по тем анекдотам, которые мне понравились, судят о моем интеллекте....То, как характеризует человека его способность написать незнакомому человеку..."Ты дура"?

Ответы · страница 2
Игорь Врадий

Это не спящий рыцарь в боровом?

Улугбек

Он - ясновидящий, Наталья...

Улугбек

😉 😘 🌷 🤝

Наталья Кухаренко

ему наверняка понравиться...

Улугбек

Глаза свои приоткроет!...

Улугбек

😉 😘 🌷

Вячеслав Алёхин

Очень, умный интеллектуал.

Alex Y

он не хватает с неба звёзд

Alex Y

не обращайте внимание. здесь много ущемлённых

Лариса

Упущением в воспитании

Наталья Кухаренко

так ведь уже взрослый человек...это и огорчает

Лариса

Взрослый физически ,но никак личность,увы такое часто встречается 😥.

Михтар Каграманян

а может ни Вам писал

Михтар Каграманян

я однажды переписывался с женщиной , с которой реально встречался и вот в процессе переписки написала мне моя лднокласница ,я перешел в чат с ней прочел ее смс и на автомате думая что еще с той женщиной пишу однокласнице МНЕ БЫЛО ОЧЕНЬ ХОРОШО С ТОБОЙ ТАКОЕ НЕ ЗАБЫВАЕТСЯ , все бы ничего но с ней мы даже не целовались , она сообразила в чем дело и пишет мне МИХТАР А ТЫ НИ ЧУТЬ НЕ ИЗМЕНИЛСЯ

Наталья Кухаренко

можно ошибиться один раз...но если есть продолжение, то это уже не ошибка... это именно мне..

Кт Мпо Ду.

Искренний товарищ.

Наталья Кухаренко

правда?....милый и дорогой товарищ....желаю вам такой же искренности от окружающих вас людей...удачи вам))

Хорошо Отдыхаем!

Не реагировать.

Наталья Кухаренко

не согласна ...реагировать надо....

Александр ))

Сам дурак...

Александр ))

Не все так однозначно. Психотип человека делится на четыре примерно равные составляющие...

Наталья Кухаренко

долго писать не хочу...психотипы особенно характеристику человеку и не дают...в чистом виде крайне редки...как правило смешаны в разных пропорциях...да и меняются со временем...как и характер

Александр ))

Меняется внешность, отношение к людям, только не психотип...

Наталья Кухаренко

тогда остановимся на этом...

Александр ))

Конечно, надо руками поработать, не все пальчиками...