Ни
Никто

Говорят, неряшливость — признак неминуемого распада личности. Но, как утверждают, и стремление к абсолютному порядку — один из главных признаков шизофрении. А если нет никакой разницы, то зачем пылесосить?

Ответы
Инна Андрейцева

Так это же все крайности, а нужна золотая середина: не нужен абсолютный порядок, но вместе с тем зачем быть неряшливым,это неуважение к себе и окружающим...Все очень просто и вместе с тем очень сложно.

Со
Софа

Чтоб живность никакая не завелась, а то будешь жить в квартире как в зоопарке, ночью клопы в постели кусают, стасики обои отклеивают, а ты жизнью наслаждаешься не пылисося😄

Галина Поздникина

Распад личности - это лучше, чем её раздвоение 🤕. Так что лучше в одиночку сидеть в грязи и курить бамбук, чем вдвоём мудохаться в борьбе с грязью.🤭

Валерий Рудаков

проявление неряшливости ЧАСТО встречается у УЧЕНЫХ и у людей которые что то СОЗДАЮТ и постоянно в думах--давно доказано что большая половина из НИХ ШИЗИКИ

Lo
Loki

Во всем есть разумная мера. Неряшливость и абсолютный порядок - две крайности, отклонения от умеренности. В осознанности есть целесообразность и и мера.

Тамара Рыбакова

Все это глупости. Просто нужно уважать себя. Выглядеть нужно всегда аккуратным, элегантным, чтобы люди тобой любовались.

Люся Воронова

А действительно - зачем? Пойду-ка, пожалуй, избавлюсь от пылесоса. . . Да и место в квартире свободное сразу появится!

Айгуль Куандыкова

Затем, чтобы не уподобиться свинье, лежащей в грязи. Главное , не выходить за рамки неряшливости и чистоплотности.

Коля Новосёлов

А как-то говорили то что разговоры с самим собой это признак тупости а тепер это признак ума... Всё относительно

Татьяна Краскова

Каждый делает так, как ему лучше: кому хочется - пусть пылесосит, а кому не хочется - пусть живет в грязи!

Скромница

Раз в полгода пропылесосил,раз месяц помылся и постирался...красота и куча свободного времени...))

Мурмурчик

а все остальное время по гостям ходить7))))

Скромница

Если пустят такую вонючку!))

Мурмурчик

да куда денутся если сами такие же будут))))

Скромница

Неа..))

Инна Саттарова

Так неряшливость, вроде бы, отсутствие личной гигиены и опрятности. А так, можно и не пылесосить

Lubov Stavnitser

Чтобы держаться золотой середины можно не пылесосить, но обязательно подметать веником.

** Катерина **

.... Чтобы было чисто !) а то, к другим заболеваниям, еще и аллергия на пыль появится ... 🙂

Ля
Ляся

Идеального но ничего абсолютного не настроите кофеварку читая инструкцию пылесоса

Мурмурчик

спасибо что уже проверила)))

Сергей Кафтаненко

Вспомним Ломоносова, - всего должно быть в меру! И не распался и не шизанулся ☺️

Сергей Д'лис

Желаю Вам счастья и благополучия в Вашем сотрудничестве со вшами и клопами.

Наталь

Только влажная уборка, только хардкор!!!!!!! Пылесос не доставала лет 5 уже)

Мурмурчик

ух ты))

Наталь

Ковров в доме не держу))

Мурмурчик

совсем не одного

Ai
Aisling

Правильно, пусть кто-то из личностей, на которые распадёшься, пылесосит )

~L
~Eva Lansca~

Я пылесошу , чтобы не было пыли и чтобы не ходить по соринкам-крупинкам .