Аделина Свабода

На свете есть только одна религия, религия любви. А вы как считаете?

Ответы
Максим Jw

Религия это форма поклонения Богу. Значит существует угодная ему религия.
Слушая новости, вы, возможно, замечали, что во имя религии порой совершаются ужасные злодеяния. Далеко не все религии происходят от истинного Бога (Матфея 7:15). В действительности бо́льшая часть человечества введена в заблуждение.
Однако Бог не оставляет без внимания искренних людей, которые любят то, что правильно и истинно (Иоанна 4:23). Он хочет, чтобы они узнали истину из его Слова, Библии.(Прочитайте 1 Тимофею 2:3—5.)

Аделина Свабода

Вы узнали истину?

Максим Jw

Определённо так.

Аделина Свабода

Хорошо.

Кот Кот

Ре - обратное
Ревесс движение назад
Лига - объединение
Ре-лиги-а
Обратное объединению
Тоесть сеющая раздор!!
===
Нехочу религию любви
Нашь мир любовь хочу!

Аделина Свабода

Ну да. Согласна с тобой. Но в вопросе не про это. А про то, что бы люди осознали, что религии это безсмыслица😘 котик, вопросы которые я задаю имеют подтекст. Хотя некоторые, просто шутка юмора.

Кот Кот

Люди творят свои миры согласно своим закона и эти миры далеко от совершенства.. Поэтому я всегда знаю где слова бога где человека.. По типу мышления узнаю

Аделина Свабода

Круто. Мне вчера моя принцесса выдала Нагора. До сих пор в себя не пришла🤣

Кот Кот

Что сказала?

Аделина Свабода

В личку напишу.

Кот Кот

Хорошо

Чужой

Вы это о чём, большинство пар жизнь проживают не зная ни о какой любви. Это молодёжь во что-то верит, но с возрастом это проходит.

Аделина Свабода

Какая?

Чужой

Выше написано.

Чужой

Не понимаю для чего ставить скобки, букв наверное не знают.

Аделина Свабода

Наверное.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Да Вера.. её Суть есть Любовь.. только вот люди отсебятиной занимаются.. трактуют и Веру и Любовь по своему..

Аделина Свабода

Ну они ещё много чем занимаются.

Аделина Свабода

Будьте как дети. Тогда войдёте в царствие моё. Стараются🤣

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это говорится о восприятии Веры)... в смысле чистоты) и искренности)

Аделина Свабода

Хорошо, что вы оценили мою шутку🤣

Сергей Л.

Конечно нет! Любовь сейчас, это обыкновенное блудство, а вот законные муж и его жена, совсем другое дело!!!

Va
Valloree

Ну вот опять, ответ в своей атмосфере

Аделина Свабода

Ну да.

Va
Valloree

Вообщем, вопрос закрыт

Александр Клочков

у каждого своя у вас любви у кого то денег у других власти тут религия как и правда у каждого своя !

Александр Клочков

факт увы но что есть то есть

Да Ну?)))

Любая религия...это Ре - отрицание...лигия - от "Логос"...слово..мысль...Вот и делайте выводы...

Аделина Свабода

Хорошо.

Di
Dimidrolishe

угу .... " мы веруем в господа нашего Говинду , а он в людей стрелять не велит" © ДМБ )))))

Аделина Свабода

Не знаю такого.

Di
Dimidrolishe

молодая ещё ))))

Di
Dimidrolishe

простите )))

Аделина Свабода

Хорошо.

Александр Поляков

У каждого своя религия. Кому-то эта любовь совсем не нужна и будет только мешать.

Аделина Свабода

Ааа. И кому же?

Ивлин Во

Все религии опиум) Это же НЛПИ в чистом виде) А Любовь вообще мозг разрушает)

Аделина Свабода

Прикольно.

Ивлин Во

Там где пробуждается критический ум,все религии и боги сдыхают сами по себе)

Аделина Свабода

Аааа.

Сергей Александров

Ни когда ни кого не любил поэтому ответить на ваш вопрос однозначно не могу

Аделина Свабода

Странно. А заботу проявляли?

Сергей Александров

Проявлял и проявляю мои родители пенсионеры и живут со мной в моем доме так как родительский дом достался младшей сестре с мужем и детьми

Аделина Свабода

Хорошо. А разве забота,это не любовь?

Аделина Свабода

А жена есть?

Селия Вымри

Наша религия - это в первую очередь страх перед Богом. А уж потом любовь.

Аделина Свабода

Вау. Даже любишь🤣 и что мне за это будет.

Селия Вымри

Ты совершила вклад в восстановление нашего Отечества такой, как батальон солдат. Конечно, они сильнее рисковали и рискуют, несоизмеримо тяжелее их доля, они, соответственно, герои. Но и ты тоже герой по степени вклада в общее дело. Победим - все будет.

Аделина Свабода

И что мне будет. Говори🙂

Селия Вымри

Я ж говорю - победим - все будет, что захочешь. Будет страна будущего, страна возможностей, где каждый сможет найти себе шикарное место и применение. И каждый сможет достичь, чего пожелает.

Аделина Свабода

Дай бог.

Виктор Соловьев

😊🌹.Осталось только оговорить как понимается слово любовь правильно..

Аделина Свабода

Да. Мало кто понимает. Уже и не спрашиваю🤣

Владислав

Каждый верит что получит её больше и позднее за некоторые заслуги

Аделина Свабода

За какие?

Владислав

За то что напрягался

Игорь

🤷‍♂️я вообще человек не религиозный. А любовь, это прекрасно

Аделина Свабода

Если бы человек вкус распробовал. Но нет, он к сожалению привык обращать внимание на плохое. Смотрит новости, обсуждает их, говорит как его обидели, какой он несчастный. И никогда не обращает внимание на хорошее. А потом удивляется, почему он так живёт?

Игорь

Это понимать как да или как нет?

Аделина Свабода

А как хочется.

Игорь

Вот тото же☝️

Аделина Свабода

Агась

Ваня Иванов

пожалуй..и что ты будешь относить каждый день на алтарь любви?

Аделина Свабода

Тебя.

Ваня Иванов

меня?!:)..я думал кострюлю борща! 🙂 это чтото да значит для любви:)

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

"Нет религии выше Истины". Любовь у каждого своя, как и истина.)

Аделина Свабода

Хорошо.

Лукас Шакал

любовь к бухлу, наркотикам и оружию, тоже часть религии любви

Аделина Свабода

Ничего про это мне не ведомо.

Владимир Ляпин

Да права ты. Бог есть любовь. Осознать только это нужно.

Аделина Свабода

Прекрасно.

Улугбек

Ооо..! Если бы... Религия злата пересилить может всё...

Улугбек

😘😉😌

Аделина Свабода

Благаславенного дня.

Улугбек

Благослови Вас, Боже!!!

Аделина Свабода

Благадарю.