Татьяна Бойко

Ответьте есть кто нибудь из Иркутска, кроме Александра Федореева? а то я ему сильно обещала всех иркутчан на сайте пересчитать, пожалуйста?

Ответы
Buyun Black

Очень извиняюсь,что я не из тех краёв...,но ради тебя могу быть конкретным иркутянином из колымских аборигенов!!! 😉

Татьяна Бойко

спасибо но нам бы очень хотелось на родных посмотреть в смысле - Иркутчан 😉 😄

Buyun Black

Что ж,моё дело предложить-твоё отказать... 😞

Buyun Black

Что ж,моё дело предложить-твоё отказать... 😞

Татьяна Бойко

ну ладно без обид, берите рыбу и вперед к нам на Урал

Buyun Black

Летом наточняк буду в ваших краях,но почему Урал,а не СибФО?

Татьяна Бойко

ну живу я здесь наверное поэтому

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 да люди из иркутска,че же молчите,человек ждет!!!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 какой секрет,даже город написал после имя,болгария,город бургас на черноморское побережие...

Татьяна Бойко

вот здорово, как у вас там погода, у нас на Урале сегодня метет снег, зимой такого не было, крупный красивый

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 прышлось посмотреть через балкон,сегодня еще не выходил из дома,ну солнечное,около 10 - 15 гразусов,трава уже зеленая,а деревя все уже расцветали,хороший весенный день и что я делаю перед компютра,спасибо вам что увидел какой день,иду гулять...

Татьяна Бойко

пока 🌹

Пётр Маркович

Конечно есть,но на других сайтах наверное.

Татьяна Бойко

это обнадеживает и даже вселяет надежду, подождем

Пётр Маркович

Удачи!

Светлана Александровна

Может, там проблемы с интернетом???? 🙂

Татьяна Бойко

возможно, но хотелось бы надеяться что нет

Светлана Александровна

Главное - не накручивать! У меня в одноклассниках есть подружка с Иркутска!!! Каждый день на связи! 🙂

Татьяна Бойко

главное терпение но вопрос задан уже два дня

Светлана Александровна

может, просто не заходят сюда?? Я тоже очень давно не заходила...

Татьяна Бойко

не ужели Иркутск для нас потерян?

Мария Энне

Я из Ангарска, это совсем рядом))

Татьяна Бойко

Привет Мария ладно засчитаем Вас как жителя Иркутска 😄

Людмила Попова

нет, я из других краев)

Татьяна Бойко

спасибо за ответ, подождем 😉

Виталий Гавриленко

С области точно есть

Татьяна Бойко

ну вот уже теплее

Гульнара Гамзатова

нет..

Татьяна Бойко

опять нет :?

Гульнара Гамзатова

смешно...

Татьяна Бойко

и очень интересно почему они затаились, может читают эти строки и думают про нас( не очень хорошо :))

Гульнара Гамзатова

да нет, мало кто на этом сайте...

Инна

нет

Татьяна Бойко

что нет потерян, или вы от туда

Инна

УрФО

Татьяна Бойко

и мы оттуда, но нам нужен Иркутск

Zoya_Parshuto

нет

Татьяна Бойко

обидно что нет, будем ждать