Alex

Как любить безответно или знать, что ничего не может быть?

Ответы · страница 4
Юлия Пупкова

забей

Юлия Пупкова

хочешь,я постараюсь помочь,пообщаемся в одноклассниках,ты там есть???просто я тут сегодня случайно и не понимаю как этим толком пользоваться.я в одноклассниках ЮЛЯ И САША ПУПКОВЫ

Alex

я не хочу в одноклассниках, тут как бы анонимно что ли) если есть желание то можно тут, я бываю вечером ну или днем выбегаю... да конечно хотел бы поговорить!

Юлия Пупкова

тут ряд факторов,сначала взвесь все за и против.стоит ли та другая того,чтобы лишиться из-за неё семьи.как часто ты влюблялся в других женщин находясь в браке.сколько деток и в какого возраста.сколько длится твои измены.

Alex

я проанализирую... но не во всем я виноват... увы не во всем

Юлия Пупкова

будет желание пиши,обсудим,я на связи.могу только не всегда ответить ,дела .УДАЧИ...УЛЫБНИСЬ ЕЙ...ВСЁ НАЛАДИТСЯ ПОВЕРЬ...ОБРАТИСЬ МЫСЛЯМИ К БОГУ И СКОРО ВСЁ СТАНЕТ НА СВОИ МЕСТА!!!!!!!!!!!