Грейсвандир

Не углубляясь в частности - вы любите людей?

Ответы · страница 16
Мишаня )))))))

Как сказать

Мишаня )))))))

Я об этом. Если человек поступает отрицательно, ты хоть как к этому относись, всё равно это будет отрицательным

Грейсвандир

...человек "поступает отрицательно" - это какой шкалою вы меряете?

Грейсвандир

...объясните мне смысл этой шкалы..

Мишаня )))))))

К примеру: если вы засунете два пальца в разетку, вас шандарахнет...как бы вы к этому не относились. Примерно тоже самое с нарушениями законов вселенной

Грейсвандир

))... объяснили объективность)... спасибо, было приятно)

Алексей Корнилов

любью собак

Алексей Корнилов

очень даже ответ)) чем больше узнаю людей - тем больше нравятся собаки ...

Грейсвандир

...не тех вы узнаете, ой не тех)

Алексей Корнилов

мы не выбираем тех, кого встречаем на своем пути

Грейсвандир

...согласен) - в том есть интрига... а собак выбирать себе в попутчики - интриги никакой)

Алексей Корнилов

верный друг, который никогда тебя не предаст, собакен хороший попутчик

Грейсвандир

...не спорю... такой попутчик, тебе удобный, не потревожит будни твоих снов

Алексей Корнилов

еще и охранять при этом будет))

† † † Мари † † †

к сожалению

Грейсвандир

...с сожалением любить нельзя

† † † Мари † † †

не тебе судить

† † † Мари † † †

от туда же от куда и ты

† † † Мари † † †

из мест мы разных и тебе меня не понять!

Грейсвандир

...конечно, если нежелаешь принимать вашу горькую настойку)

Натали Наталья

По ситуации

Натали Наталья

А как же))) в моей работе иначе нельзя)))

Грейсвандир

...а вот ни нефиг так красочно прорисовываться... это заставляет задумываться)

Натали Наталья

Красочно?) Прорисовываться?)))) Интересно, что же заставляет Вас задумываться?)

Грейсвандир

...или Что??)... в том больше смысла...

Ге
Геннадий

случается...

Ге
Геннадий

ждите ответа... ждите ответа...

Ba
Baltico

В целом, да))

Аleo Аleo

Местами- Да

Грейсвандир

...тогда продолжим, каким же местами?

Грейсвандир

...чушь какая, вы не собираетесь отвечать на вопрос?

A@
Alek @

безусловно

A@
Alek @

да все мы... как мы без нас?

Не Может Быть

Скорее нет.

Грейсвандир

...разве вариант сам по себе не предполагает другого мнения?)

Сидящий На Берегу Реки.

Я это не ем.

Грейсвандир

просто ты не умеешь их готовить)

Law Abiding Citizen

только так!

Наталья Борисова

В целом - да

Alone In The Dark

Людей? ДА ))

Alone In The Dark

Не пугай меня)) Блаженство чтоль обрела?

Грейсвандир

...обрел иль обрела, действительно, - не в этом суть)... и не в блаженстве тоже)

Alone In The Dark

ТЫ ОН блять будь корректнее в названии НИКОВ!!

Грейсвандир

...он нейтральный)... но, ты был настолько глуп, что половыми инстинктами своими разум свой затмил)... другие, кстати, не оказались такими озабоченными))

Alone In The Dark

Где во мне озабоченость то нашел?

Грейсвандир

что именно - твое унылое нытье?... твои кляксы под глазами, твою скабрезность и претензиозность ко всему, что сделало тебя такой?)... стоит осиливать такое? - это твоя юдоль)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

какие клякся под глазами, с нытьем(?)🤔... вы о ком, о маме своей? мне ее история не интересна.. пока что вы скулите.. причем с первого комментария

Грейсвандир

))... подобное не комментирую... было неприятно)

᠌᠌

мне ровно, на ваши болезненные умозаключения... я просто, на ваш вопрос ответила🤷‍♀️

Грейсвандир

ну, как смогли ответили... уж как получилось)

Ириада Роза

Люблю...😉

Грейсвандир

...искреннее это слово звучало бы без сопровождения смайликов)

Ириада Роза

Смайлики выражают мои эмоции... Как могу, так и отвечаю...Уж, извиняйте...😉

Грейсвандир

...а смысл вопроса вам понятен был?

Ириада Роза

Как написали, так и поняла....какой Вы подсмысл вложили в свой вопрос-это Ваше дело уже...

Александр Ефимов

Выборочно)

Грейсвандир

...я просил в вопросе не углубляться в частности)

Грейсвандир

..позиция понятна... принято)

Dear Deranged Deer

Не слишком

Грейсвандир

либо разумно, либо уже возраст)

Dear Deranged Deer

Ой да.. все вместе)

Доктор Косигач

всё меньше

Грейсвандир

...звучит как приговор человечеству

Владислав

По условию

Alex Dark 🇷🇺

не осуждаю