Грейсвандир

Не углубляясь в частности - вы любите людей?

Ответы · страница 2
Лизавета Ромашкина

нет-в общей массе нет-иногда выборочно кого-то жаль-но человеколюбием не страдаю

Камилов Камил Хамзаевич

да, женщин люблю, отвечаю я тоже не углубляясь в подробности и в частности ☝️😆

Бэ
Бэла

Людей люблю,стараюсь помочь разобраться в ситуациях,вытаскивать из депрессии

Читатель

Помните, как у Зощенко: он любил все человечество кроме соседей по квартире...

Грейсвандир

поэтому я так специально акцентировал вопрос)

Читатель

А смысл отделять общее от специфического мне представляется исключительно схоластическим.

Грейсвандир

вы же привели сами Зощенко в качестве схоластического примера

Читатель

Это была ироническая иллюстрация

Грейсвандир

я должен был сам догадаться?)

Читатель

🤷‍♂️

Юрий Костаков

Все мои возлюбленные были людьми, я не зоофил, чтобы иметь любовь с животными

Грейсвандир

...но ваше понимание вопроса говорит о том, что именно животные представления определяют вас... пардон)

Юрий Костаков

Ну что определяет, то определяет, я такой какой есть

Грейсвандир

...откровенность - уважаема, уже потому, что не каждый может себе ее позволить... принято)

Галия Абдрахимова

После долгой само изоляции, я всех людей люблю. За то что они есть и здоровы

Анна

Любитьможно семью родных близких людей а в общем не зная как можно любить?

Кирилл Рай

А вы представьте что их нет, только вы один, навсегда, и сразу все очевидно

Грейсвандир

тогда возникает новый - а ты здесь был?)... тебя здесь не было - ты вообще есть?

Кирилл Рай

Есть, только ты никак этого не проверишь

Грейсвандир

не имеющее доказательсва - само призналось в своем отсутствии)

Кирилл Рай

Какой ты тупенький

Грейсвандир

тебе видней, Рей)... принято)

Марина Баннова

Не углубляясь нет потому что они опасны если верить в естественный отбор

Марина Баннова

Абсолютно понят - люди друг другу конкуренты если розовые очки не носить

Грейсвандир

...не только конкуренты, если черные очки не носить)

Марина Баннова

Не только это если знакомиться а если нет то как раз в общем мы все боремся за ресурсы

Марина Баннова

За все подряд - деньги, партнеров - мало ли

Грейсвандир

...счастливой вам борьбы)... принято)

Зелёный Кот

Я ним довольно равнодушен, после того, как надоело их активно ненавидеть)

Грейсвандир

...то есть, легкая фаза мании пришла)

Лека Лютер

Кровь моя холодна
Холод её лютей
Реки, промерзшей до дна
Я не люблю людей

Воронин Юрий

Легко любить человечество в целом. Сложнее любить конкретного человека.

Светлана Филюкова (Мериясова)

ДА. Я МЕДИК-АКУШЕРКА, ОПЕРАЦИОННАЯ -СЕСТРА. И ЕЩЁ 5 ПРОФЕССИЙ ПО МЕДИЦИНЫ.

Светлана Филюкова (Мериясова)

Я ВЕЗДЕ, ГДЕ РАБОТАЛА, ВЫПУСКАЛА СТЕНГАЗЕТУ, ПРИВЫКЛА.

Грейсвандир

кричать привыкли, а разговаривать не разучились?

Светлана Филюкова (Мериясова)

НЕ КРИЧАЛА НИКОГДА, Я РАБОТАЛА С БЕРЕМЕННЫМИ.

Грейсвандир

заглавные буквы - ВОСПРИНИМАЮТСЯ КАК КРИК!)

Грейсвандир

капс нажмите)... и будет снова интересная погода)

Андрей Науменко

Я не люблю людей, но мне нравятся отдельные представители человечества.

Грейсвандир

...ответ понятен... принято)

Т@
Т@Ня

Да и хорошо отношусь ко всем по умолчанию....пока они как-то не проявятся

Грейсвандир

...проявление личности не вызывает у вас умиления и восторга?

Т@
Т@Ня

Как-то негативно. ...не проявятся

Татьяна Хван

Чем больше узнаЮ людей,тем больше нравятся собакиИ вообще,все животные

Грейсвандир

такие люди среди людей себя уже не находят - только среди животных

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет не люблю! За редким исключением но эти исключения достойны многого!

Алемжан

Да хоть углубляясь,хоть на самой поверхности-нет. Презираю. Еле терплю

Грейсвандир

...это многое объясняет)... принято)

Снегурочка

Как не любить людей? Ведь каждое общение с ними что-то несёт для тебя...

Грейсвандир

... ну да, ну да... хоть и редко, но подчас такое)

На
Наталья

а есть другие варианты кого любить ?.. )) Вроде все остальные диагноз..

На
Наталья

Что я ? . Обычная . Люблю людей.

Грейсвандир

...стандарт - не диагноз?)

На
Наталья

В общепринятом понятии- нет . Стандарт нормальности.. .хотя если продолжить развивать тему придём к тому, что нет общих норм и ценностей и тд и тп. Скучно.

Грейсвандир

...стандарт - скучно или их отсутствие?

На
Наталья

беседа - скучна. Ночь- пора прощаться , всего вам хорошего. )