Грейсвандир

Не углубляясь в частности - вы любите людей?

Ответы · страница 7
Ирина Афонасьева

без любви к людям жить невозможно

Ирина Афонасьева

так значит мне все время везет какая красота!!! надо быть не простаком а проще это разные веши

Грейсвандир

...и научись быть понятней)

Ирина Афонасьева

ты не понимаешь простого ?

Грейсвандир

я не понимаю твоей неспособности к коммуникации, передачи своего понимания - где важно поставить запятую, чтобы смысл верно отобразить - "казнить нельзя помиловать" - в этом смысл)

Ирина Афонасьева

да нет. по смыслу все понятно - немного добавь размышлений

Ол
Ольга

Наверное, я очень наивная, но...Да!

Грейсвандир

Наверное, ты просто еще молода)

Ол
Ольга

33...я никогда не повзрослею...

Грейсвандир

тогда быстренько прерывай со мной контакт)... мне тоже хочется, чтобы ты осталась вечно молодой

Грейсвандир

лучше я тебе предоставлю возможность убить меня)... конечно, нет)

Сергей К.

вопрос конечно мефистофелевский

Сергей К.

дааа? так он знает ответ)

Ход Конем.

Всех! Только некоторых нп сейчас,

Василий Тимощук

а за что же мне себя ненавидеть ?!

Грейсвандир

...придумайте... у вас же есть фантазия)

Василий Тимощук

нет уж))) мне ещё дурдома не хватало )))🤣

Грейсвандир

...дурдом - не всегда приговор... порою легкая фантазия на тему... которую от себя хочется скрывать)

Василий Тимощук

(((((((((((

А(
Алёша (Клайд)

Нет. Я ж не людоед. Только зайцев.

А(
Алёша (Клайд)

Зайцы для того и сделаны,чтобы их лопать)

Грейсвандир

...ага... а короновирус - чтобы "лопать" нас) - "tout se mange dans ce monde ci")

Грейсвандир

...нее... он куда более непредсказуем и оттого очарователен)

Василий Про

Человеков люблю, людей не очень.)

Грейсвандир

это знаете ли, знаете ли... ну, что ли)

Lena Черри

Пожалуй, больше ДА, чем нет....🌹

Грейсвандир

я согласен... это называется интуицией... шестым чувством

Lena Черри

Согласен с Экзюпери👍

Lena Черри

Забавно.... Тоже ДА!

Грейсвандир

...а потому что... Маленький принц - это... сама душа.... детская, открытая и честная

Lena Черри

🌹

Го
Горец.

Нет. В большинстве своём - глупы.

Грейсвандир

...а мерилом вы собственной персоной выступаете?)

Грейсвандир

...чушь какая - я всего лишь клоун)

Го
Горец.

Не единственный в этом мире.

Татьяна Мороз

Может быть жестоко , но не очень.

Грейсвандир

...ну, отчего - вполне миленько даже)

Татьяна Мороз

Вообще то я добрая. Не пройду мимо голодной кошки. Зимой в холода накормлю птиц. Люблю детей. Ну а от людей видела очень много гадостей.

Грейсвандир

...ну, да... они же очень, по-своему, непростые, путаются в себе и в других... задали им Задачку, а они не в силах справиться с ней - возводят себя на пьедестал или кошек голодных кормят - спектакль - все жанры в одном многоквартирном доме)

Роман Самилык

Ненавижу весь род человеческий

Роман Самилык

С рождения ненавижу, любить не за что.

Грейсвандир

...припоминаю одного персонажа в "Клубе самоубиц" в к/ф "Приниц Флоризель")

Rita Pukeraba

v celom da, no u kazdogo mozet bit kto-to kogo ne ljubjat

Грейсвандир

...речь была только о v celom)... принято)

Ал
Алекс

Только своих друзей , знакомых .

Ал
Алекс

Не солнышко , всех не обогреешь .

Ольга Глинка

а куда деваться...конечно люблю.

Грейсвандир

...в смысле куда деваться от неизбежности любви... или от людей?)

Agnostic Front

Нет,но мне некоторых не хватает

Грейсвандир

...тех, которых вы не любите?... вообще-то вопрос был общий)

Алексей Ходаков

Человечество,в целом,ненавижу!

Грейсвандир

...в чем-то вас понять могу, если вы себя еще больше ненавидите)

Алексей Ходаков

Да,за то,что я отношусь к этим...ну..здесь и сейчас...также ненависть к себе.

Грейсвандир

...это чем-то напоминает одного персонажа и фильма "Приключения Принца Флоризеля" в отечественной постановке)

Грейсвандир

...был там один в Клубе самоубийц, который размышлял о том, что "лучше ватой голову обмотать, чем человеком быть" - воспоминания не точны)

Алексей Ходаков

Ок,посмотрю)А вообще я в душе Князь Мышкин)Просто большинство живёт в неведении...Ну в этом их счастье,хоть они этого не понимают)))

Грейсвандир

...в неведении - Тайна - она двигатель совершенствования)

Лера

Ну как вам сказать?....Безумно)))

Лера

"Не делай так, чтобы я вспылил)_) Скажи, что ты пашутил))"

Грейсвандир

...это было бы не интересно)

Лера

Ну в таком случае пингвин общается с аллей большого города))) Пойдет?

Грейсвандир

...с тобой под ручку - идет)

Лера

Идиллия)))))))))

Наташа

Люблю, но в очень малых дозах)))

Грейсвандир

...это как лекарства принимать))

Грейсвандир

разумный подход у вас)... достоинства разума заменяют многие лекарства)

Mo
Moralist

нееее,после известных событий

Mo
Moralist

Вот именно

Майкл Карлсон

это смотря как их приготовить!

Грейсвандир

вы знаете рецепты?... ведь они готовятся на собственном "огне")