Galina Pak

Отношения зашли в тупик. Что делать?

Ответы
Андрей Дегтярёв

Отстраниться и посмотреть на них с позиций постороннего ,незаинтересованного человека.Что НЕ ТАК в этих отношениях?Есть ли ещё под пеплом отношений искры чувства? Если всё безнадежно,то уходите ПЕРВОЙ,но делайте это достойно,без выяснения отношений и оскорблений.Поблагодарите за то хорошее,что было и ...попрощайтесь.Ведь,став не близкими друг другу,вы можете оставить о себе самые тепле воспоминания...И тогда...через какое-то время...быть может...?)Кто знает...!)

Андрей Дегтярёв

Я желаю Вам всего самого доброго...)

Александр Тихонов

Если оба хотят сохранить отношения, то искренно обсудить как можно больше вариантов выхода, и достойный обязательно найдётся. ОБА! Если один не хочет сохранять отношения, значит, он хочет выйти из тупика в одиночку. Так, я думаю.

Маргарита Смирнова

Если ты сама это поняла...что вы не двигаетесь. а тупо топчетесь на месте...если плохо ВСЕГДА... то думаю надо "отдохнуть" друг от друга

Александр Арсланов

Либо перепрыгнуть, либо подземный ход рыть, ну или развернувшись, выйти из тупика, и разойтись, чтобы опять не попасть в тупик.

St
Starbucks

Разве отношения могут зайти в тупик?)Их туда могут лишь загнать.Да и всё ведь зависет от отношений.Дружеские или же любовные.

Настюша Блюменкранц

Обновить их. Поменять своё мышление и взгляды на отношения. Если так считаете только вы, а если и он, то и ему поменять.

Кв
Квезаль

Обернуться назад и взглянуть одним глазком, что сзади и что сделали не так, и почему зашли в этот самый тупик.

Татьяна Белозёр

выходить из тупика и не возвращаться к отношениям с этим человеком, дальше нового тупика он Вас не приведет!

Светлана Никель(Клещенок)

Если не о чем больше говорить и обсуждать, зачем такие отношения. Но, если любовь-оба ищите выход.

Оля Филатова

Разбежаться на время..Подумать..Если скучать будете друг по другу,значит не всёё потеряно...

Нехочуха

чему быть, тому не миновать.

Лора Бабушкина

расслабиться! жизнь продолжается!безвыходных ситуаций не бывает,поболит...и...отвалится!

Галина Малькова

Главное, не позволить загнать себя в угол - тогда человек ТАКОЕ может натворить...

Оксана Уколова

или сделать что то совсем не обычное что бы освежить отношения или разбежаться

Роман Барбозов

я бы развернулся,,, и погнал в другую сторону ,,, вот что в тупике то делать )))))))))

Анастасия Ишанина

расстаться. или поговорить с твоей второй половинкой и выяснить в чём причина

Валерий Русиков

выйти из тупика сделает один шаг навстречу только первой нужно сделать тебе

Паночка)

Сверните на другую улицу, там точно счастье живет!))) Сходите к психологУ!

Анвар Сагитович

разнообразить свои отношения,или отдохнуть друг от друга какое то время

Lidiya Tyurina

немного подождать.не видится не общаться некоторое время. обдумать все

Наталья Карыгина

выходить из тупика, прежде подумать или сам по себе, или все таки вместе