Русич

Задал ради интереса " интимные истории" интернет выдал американскую пошлятину на русский лад, неужели русская знаменитая красота слога и красота написания выражения чувств канули в вечность? Какое убожество постигло нас в веке сем...

Ответы
Наталья Архипова

Это точно,многие россияне пользуются такими выражениями,которые считаются-для них супер слогами...У нас такой богатый,колоритный язык,не стоит его перемешивить с ерундой!!!

Ал
Алексей

Кистеты/шипы на ладонях и ступнях, благодаря которым можно лазить по деревьям и мочить в ближнем бою всякое самурайское мудло

Jourando Di Vix

Всё течет, всё изменяется. Нельзя войти в одну и ту же реку дважды (хотя можно дважды наступить на одни и те же грабли).

Русич

В одну реку войти дважды нельзя, но загрязнять реку своими отходами стоя в ней, тоже не стоит..)))

Наталия Пекшева (Шамина)

Да нет, все нормально. Много еще грамотных и умных людей, вот только убожество это наглючее такое 😞

Жан Вольский

но они косят под толпу

Жан Вольский

да

Наталия Пекшева (Шамина)

Иначе изгоем будут в этом обществе((( Как Перельман

Жан Вольский

да

Татьяна

а вы сделайте запрос "романтические истории", может и слог вас устроит

П^
Печенька ^^

люди меняются, мир меняется. все уже думают совсем по-другому...

Ольга Захаркина

и не говорите!скоро будем общаться одними междометиями

Svetlana Kondratyeva

Действительно "убогое время "нам досталось !!!!

Zenon Kloczko

Ответ прост!! Великий, могучий русский язык!!1

Ольга Кручинкина

мы скоро писать и читать разучимся...

Марианна

не надо смотреть и не будут делать

Владимир Дацкий

Да ещё и правописание позабывали

Зия Шарапчиев

гнилое воздействие запада

Ирина

Попытайтесь восстановить

Ирина

Сама не знаю. С розой - это я! Ко всем участникам спрашивалки!

Русич

Ого даже вы? Мол не трогайте пока я добрая, а то загрызу?)))

Ирина

Уважаю людей с юмором! Я всегда по- доброму!

Русич

Конечно такая кошечка))))

Ирина

Вам нравится?

Денис

Лень ,батенька ,лень...

Егор Грибанов

Сочувствую

Денис

взаимно

Елена Минаева

А что поделать?

Елена Минаева

Так ко мне какие вопросы?

Елена Минаева

Так ко мне какие вопросы?

Елена Минаева

Так ко мне какие вопросы?

Елена Минаева

Так ко мне какие вопросы?

Елена Минаева

Так ко мне какие вопросы?