Ек
Екатерина

Назовите алкогольный напиток, которым был наполнен бассейн на балу у Воланда?

Ответы
Людвиг Фейербах (Скупщик Краденого)

Любите Булгакова... Похвально,похвально...но вопрос ваш слишком простой и ответ на него каждый школьник знает...а вот в каком произведении и какой персонаж был сам Михаил Афанасич?....или нет...почему именно спирт чистый предложили Маргарите? Какая связь здесь?...ни водка,ни ром,ни шампанское...а спирт?

Mihail Ozur

Катя ,Булгакова не читал, но осуждаю. Теперь ,благодаря Вашим вопросам, самообразовываюсь. Понимаю , что кроме осуждаемых общественностью Мастера , Маргариты и Воланда был еще персонаж - бассейн ,наполненный алкоголем !!!

Александр Колосов

Я трижды пытался читать: водой. Польша изобразила Булгакова, подлая страна, ничего не хочет помнить о своей истории, хуже проститутки. Те хоть честно, деньги отрабатывают. Длинно, и не надо,

Просто Знакомый

Бокал шампанского превращает Елену Прекрасную в Елену Премудрую, 2 бокала в Елену Прикольную, а 3 бокала в Лягушку—путешественницу…

Veleslav Yarumar Vran

Как же я мог предложить даме водку? Это спирт! А шампунь на том балу - это и вовсе, только для полоскания (_!_) и годился, наверное.

Анатолий

Я там не был, слава Богу! Я, бы, коньяком наполнил. Если с утра да в жару, то можно и пивом... Но там ведь было шампанское?)))

Дзен Буддист Федор

Шампанзенское. Но потом стараниями котейки оно превратилось в коньяк,в который ныряла какая-то лихая дама.

Ди Мур

всякого должно быть по идее, начиная от браги и бормотухи, но т.к. "аристократы" шампанским обошлись

Лоуренс Аравийский

Как правило в бассейны, ванные, дамские туфельки наливают шампанское. Навернео, эффект джакузи

Упс

та любой алкогольный напиток суть спирт разбавленный в разных пропорциях и привкусах 🤣

Владимир Зернов

Сначала шампанское, а потом и коньяк. Только дно не понятно-холодное или подогретое?

Сергей В.

И что? вот что ты этим хочешь сказать? или показать? вот только правду если сможешь..

Санбай Манибай

Екатерина зачем нам алкогольный напиток ! Лучше поговорить о будущей новой жизни!

Di
Dimidrolishe

на балу не было бассейна,, а бассейн в котором омывали Маргариту был кровавым ))))

Александр Борзов

У него было шампанское, а я бы сделал два бассейна: один с колой, другой с ромом)

Ек
Екатерина

а нам экстравертам комфортно в окружении)))

Александр Борзов

В окружении интроверта?)

Ек
Екатерина

по разному))

Александр Борзов

Ладно. На месте разберёмся))

Ек
Екатерина

аха-ха-ха

Игорь Пономарёв

Шампанское... чем только чёрт искуситель не шутит..... женщина в шампанском....🙃

Руслан Котопёс

Которым что?! Я не знаю.... Какие ещё бассейны из бухла? Вы любите алкоголь? 🤔

Де
Дерсу

Это было шампанское, хотя саму Маргариту, черти угощали чистым спиртом.

Это Важно Для Вас?

Вам нравится Мастер и Маргарита или шампанское? С чего такие вопросы?))

Ек
Екатерина

да люблю "Мастера..",шампанское нет,не пью))

Это Важно Для Вас?

🙂 молодец

Влад Паладин

Да да да... Проходите по коридору в свою палату, там всё объяснят...😂😂