Елена

Не поделитесь смешным анекдотом ? 😉

Ответы · страница 15
Леонид Шубин

Вопрос армянскому радио: У кого всегда мокрый и холодный нос? Ответ: У подслеповатого гинеколога.

Михаил Федоренко

Хорошо мужчинам, у них или есть женщина, или нет. А женщинам мучайся, есть у него женщина, или нет...

Рая Люба

- Поздравляю тебя с восьмым марта!...
- И желаешь...
- И желаю суп с фрикадельками! Приготовишь?😄

С.
Серега .

Дочь: Мамко, мамко, а шо цэ таке педераст? Мать: Доня, ну цэж урод. Сын: Мамко, цж не у рот, цэж у жопу.

Алексей Н.

Реклама в фитнес-клубе; если вдруг вам у нас не понравится, мы вернем вам все сожженные калории».

Ев
Еврей

Василий Иванович, Гольфстрим замерз!
- Сколько вам говорить: жидов в разведку не посылать!😀

Ев
Еврей

ПОЧЕМУ?)))) Хохол идет по улице во Львове.
Вдруг видит на заборе надпись:
БЕЙ ЖИДОВ!
- От це добрэ!
Чуть ниже:
СПАСАЙ РОССИЮ!
- Нэ бачу логыкы😂

Ев
Еврей

Мы то повсюду😂 Идyт по гоpодy два хохла: отец-националист и сын-пpогpаммист. Видят -
митинг общества "Память" под лозyнгами "Бей жидов - спасай Россию!"
Отец: - Hy ты посмотpи, сынок: какой хоpоший метод, но совеpшенно
непpавильная цель!
Идyт дальше. Видят - в витpине магазина стоит телевизоp, а по немy
показывают Билла Гейтса с тоpтом на фейсе.
Сын: - Hy ты посмотpи, отец: пpавильная цель, но совеpшенно невеpный
метод!😀

Елена

Настроение подняли на целый день)))

Ев
Еврей

Еврейский вариант "Сказки о золотой рыбке". Жили-были старик
со старухой у самого синего моря, и были они, оказывается,
евреями. У них было все: хороший дом на берегу моря, машина,
великолепная японская машина. И поэтому, когда рыбка спросила
у старика : "Чего тебе надобно, старче?"- он подумал и решил,
что ему ничего не надо. Когда он вернулся домой, старуха на
него накинулась: "Дурачина ты, простофиля! Попросил бы рыбку,
чтобы она сделала нас русскими". Пошел он к синему морю, вызвал
золотую рыбку и передел ей просьбу своей старухи. "Не печалься,
иди себе с Богом". Приходит старик домой и видит: вместо дома -
старая развалюха, вместо машины - ржавый велосипед, вместо
стиральной машины - разбитое корыто, а на корыте - записка:
"Пошла до жидов белье стирать".

Елена

Что то новенькое)))) такой версии я не слышала)

Михаил Грачев

Горбачев жене.Мадам Тетчер сказала меня в моей стране зовут Герцог Мира.Языки надо знать Peace duke.

Михаил Грачев

Читать вслух при отсутствии детей

Василий Горбачёв

-Милый , у меня кончик языка болит, посмотри ! -Всё нормально ,он раздваивается....😜

Александр Савватеев

Как мне не нравится группа Beatles! Почему? Фальшивят и картавят! Ты их слушал? Нет Мойша мне напел!

Александр Савватеев

Какой прогресс,моя бабушка помнит безпроводной утюг!!!

Sa
Samson

Кристина Денисова:
Только поступки что-то меняют. Если нет поступков, то всё остаётся прежним.

Sa
Samson

🖼

Rvz

— Ты схренали без маски выперся? — Вообще-то отменили их. — Вообще-то ты вратарь хоккейный!☺️

Rvz

😁

Е В Р Е Й

Василий Иванович, Гольфстрим замерз!
- Сколько вам говорить: жидов в разведку не посылать!😄

Е В Р Е Й

Один ЖИД уехал в Израиль и пишет оттуда:
— И вот я уже в Израиле, и вот мне уже хорошо, и вот мне уже так хорошо, так хорошо, что так мне, суке, и надо!😀

Е В Р Е Й

Продолжаю про нас жидовчиков?😀

Е В Р Е Й

Не про Вас, а про НАС😀

Е В Р Е Й

Идут евреи по улице. На встречу русские. - привет МорЖи! - А почему мы МорЖи? - Сокращённо Морды Жидовские!😂 👌 🙌

Е В Р Е Й

Вышла девушка за ЖИДА и уехала с ним в Израиль. Через некоторое время пишет: — Я знала, что у ЖИДОВ обрезают, но чтобы так коротко😂

Белов Сергей

Муж:-Давай займемся любовью в позе 68 .Жена: -А это как? М.: Ты мне сделаешь минет , а я буду должен.

Белов Сергей

Пожалуйста , загоните мужа в долги😜

Звездочет Дальнобой Торонто

покупатель почему у вас в продаже только рыба в тесте продавец а потому что ее некому чистить

Звездочет Дальнобой Торонто

спасибо за улыбку

Елена

спасибо за анекдот 🙂

Звездочет Дальнобой Торонто

да не зачто вы попросили я и пислал

Алекс Венцель

Есть такой анекдот, который заканчивается словами золотой рыбки:-Ну, хорошо, у тебя всё было...

Алекс Венцель

Как всегда: Поймал мужик золотую рыбку , а она предложила за свою свободу исполнить одно его желание. Мужик и ляпнул:-Сделай так чтобы у меня всё было!

Снежана

"Милый, тебе сколько положить в тарелку?" - "Столько же, сколько ты себе взяла..." - "Ну ты и жрешь!"

Снежана

"Официант, пожалуйста, принесите зубочистку!" - "Вам придется подождать - она пока занята"

Се
Сергей

Идёт Котовский по пустыне. Тут выскакивают два панка из лифта, за волосы его и головой об лёд!

Се
Сергей

Весна, солнце светит! Сидит муравей на травинке и радуется. Тут стадо быков пробегает,все потоптали. Муравей встает,отряхивается и говорит- мужики, ну я всё понимаю, ну солнце,весна! Но на фига меня,такого классного парня, копытом и в грудь! И кто- быки!!!

Алекс Шефер

...хорошее дело! В Питере, Ленэнерго, в Москве, Мосэнерго, в Херсоне....тоже есть электричество!

Серьёзна#И#Непроста

— Пап. нам по русскому падежи задали. Просклоняй слово "теща". — Змея! Стерва! Скотина! Гнида!

Серьёзна#И#Непроста

наверно , встречаются и такие

Анастасия Калинина

Переехал курицу асфальтный каток
Она встаёт, отряхивается и говорит:
И не такие зажимали...