Елена

Не поделитесь смешным анекдотом ? 😉

Ответы · страница 17
Aleksandr Loychenko

За рулём... звонок...ты где ?... Ответ...Везде...Когда Вернёшься ?...Когда Всё Кончится...)))

Tanja Will

Отец случайно проглотил флэшку. Терерь его в семье так и называют - папка с файлами

Android

- У нас Лидочка на фортепьяно ходит...
- Да? А мы своего Вовочку к горшку приучили.....

Android

- Доктор, у меня голова кружится...
- Я вижу.

Илья Васильев

Я уже такой старый, что ещё помню те времена, когда Клинтон и Собчак были мужиками!

Андрей К

Вспомнился про терминатора, который в тюремной бане мыло уронил и нагнулся за ним

La Testa

я убью тебя, лодочник! --- с грустью сказало весло, и сразу потонуло, не задумываясь!

Се
Сергей

— Ку-ку!
— Кукушка, Кукушка, а накукуй мне любовь!
— А на ку-куй тебе эти проблемы?

Ди

Кроха дочь к отцу пришла, и спросила кроха, две полоски хорошо? и папе стало плохо!

Анатолий Герасимов

Знаете что у наших хоккеистов отниму золото так как они с утра ели гороховый суп.

Анатолий Герасимов

Нет в нем присутствует запрещенный припорат. Который влияет на ускорение. Так-же вызывает удушие соперников и резь в глазах. А называется он " Пердоний"

Антонина Вожова

Свечи в автомобиле нужны,чтобы карбюратора не было темно и страшно под капотом.

Водяной

Два мужика.
- Что пить будем?
- Водку!
- А кушать?
- Вот её родимую и будем кушать!

Водяной

- В Сибири говорят - по дорогам медведи ходят?
- Да что вы! В Сибири и дорог-то нет…

Водяной

- А куда делась предыдущая сотрудница?
- Ушла в декрет.
- Опасно у вас тут.

Водяной

В вагоне даме всю ночь не даёт спать храп в соседнем купе. Та колотит в стенку всё безуспешно. Утром дама заходит в соседнее купе и говорит сидящему там мужику:
- Вы что, не слышали, как я вам стучала?
- Слышать -то слышал. Но уж извините, что не пришёл, - устал я очень.

Михаил Черевичный

Доченька, ты скотину покормила? Ой, да успокойтесь мама, спит ещё Ваш сыночек.😆

Олег

Мойша у тебя родился негритёнок... - Это всё Сара .. всегда у неё что то подгарает

Председатель Земного Шара

ЛЕНОЧКА БУДИТЕ СМЕЯТСЯ ДО УТРА А ЭТО ВРЕДНО ПЕРЕД СНОМ И СКАЖИТЕ ЧТО Я ВИНОВАТ

Елена

Смех вреден не бывает🙂

Елена

не переживайте.даже если поздно спать лягу , ничего страшного, завтра все равно выходной)

Председатель Земного Шара

АБРАМ==ШО ТАКОЕ== Я ВЧЕРА СПАЛ С ТВОЕЙ САРОЙ= НУ И ШО= Я С НЕЙ СПЛЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

Председатель Земного Шара

ЗАВТРА БУДЕТ С ВАМИ ЧУКЧА ГОВОРИТЬ

Председатель Земного Шара

расскажите о себе какое прекрасное ві ожидаете

Ирэн Понарошку

Гости никак не хотели расходиться, пока я не напилась и не разошлась сама!😂😂

Alex Y

"папа дай 50 долларов и скажу с кем мама спит когда тебя нету. на. с кем??? со мной

Елена

почему не понравился ? смешной анекдот )))

Alex Y

у меня их очень много и разного юмора. могу выслать если хотите

Alex Y

высылай те адрес электрон. почты. у меня есть скрытая камера,смешные ролики и многое другое

Viktor Nnn

Мыкола, а пишлы москаликов бить? а если не мы их, а они нас? а нас то за шо?😶

Viktor Nnn

🙂- это ты ходил за картошкой? - я. а что, она вся испорченная? - она вся свёкла!

Борис

Уронила мужа в люк и стою, аукаю… Как увижу пальцы рук- сразу крышкой стукаю)

Борис

Зато хорошая, и мне нравится😁 Вдруг и вы её полюбите))

Борис

🍹

Борис

Три гвоздя упали в воду, как фамилие грузина? Заржавели))

Борис

Семён Маркович, Вы женаты???? -Разведён. -И сильно развели??? -Трусы таки оставили…

Борис

А такой? – Дети, по стройплощадке надо ходить в каске. Я знаю одного мальчика, он шел по стройке без каски, и ему на голову упал кирпич. Мальчик попал в больницу. А еще я знаю одну девочку. Она шла по стройке в каске и ей на голову тоже упал кирпич. Она улыбнулась и пошла дальше. Голос с задней парты: – Знаю я эту девочку – она у нас во дворе живет. До сих пор ходит в каске и улыбается...

🇷🇺

🖼

🇷🇺

)))

Андрей Матвеев

в глазах тоска во грудь доска и дверца на запоре? пошел по нужде и провалился

Андрей Матвеев

не я в детстве спиной упал