Елена

Не поделитесь смешным анекдотом ? 😉

Ответы · страница 19
Алексей Григорьев

Ты я слышал с мышой встречаешься, ну и как? Всем хороша, но лопнула

Кот Василий На Пенсии

Упал охотник в берлогу. - Люблю завтрак в постель, сказал медведь.

Антон Короткевич (Питер)

Пришёл "новый русский" к старому еврею и говорит - "Пап, дай денег"

Горец

А есть ещё короче...

Горец

Два слова

Горец

Еврей - чернорабочий!

Горец

Между прочим, анекдот советских времён...

Антон Короткевич (Питер)

Ну, а каких же..Современных-то, практически, нет

Горец

Хотя, к национальности отношусь без предубеждения...

Светлана Войцеховская

-Коля, я уже как 10 лет импотент! - А я, тьфу,тьфу,тьфу, только пять!!!

Светлана Войцеховская

_Ты представляешь, Ваньку-то парализовало! На весь правый бок! -А как же член? Да успели налево перекинуть!!!

Елена

😂 😂 😂 👍 🌹 🌹 🌹

Коза - Дереза

Почему смерть с косой? Потому, что тропинка в Рай травой заросла.

Евгений

Папа,почему женщины красятся,душатся духами,ходят на каблуках?

Евгений

Сынок,потому что они маленькие, страшные и вонючие

Евгений

Лишь бы не обидно,написал,а потом думаю- зря?!

Елена

нормально все))) это же анекдот))

Евгений

Когда анекдот про блондинок блондинки его не рассказывают..

Yuri ...

Настоящая женщина кричит не на мужчину, а на мужчине !..Анекдот ?

Yuri ...

Смешной,..

Yuri ...

🖼Не анекдот ?

Александр Северов

Грузинский мальчик нашёл в пустыне Кувшин.Тёр тёр -а толку ноль

Александр Северов

_ Джин виходи!-Не виду! Виходи! -Не виду!-Последний раз предупреждаю!*пук* -Вай !Вай! Вай! Где здесь виход?

Руслан А.

Шел медведь по лесу....видит машина горит...сел в машину и сгорел)

Бу
Бусинка

- А вы матом ругаетесь?
- Не только ругаюсь, но и похвалить могу.

Vic Bir

да нет жалко, только где их взять то- ну может щас что придумаю

Vic Bir

ну вот самый короткий "Еврей - слесарь ..."

Елена

Слесарь. ..что то новенькое, обычно дворник пишут)))

Vic Bir

дык сам придумать обещал - вот что первое пришло

Vic Bir

а мне то за что - это еврею спасибо, что в слесари пошёл (кста, а я одного такого знал - толковый дядька был)

Александр Men 2

А и Б сидели на трубе,А упало,Б пропало,что осталось на трубе?

Александр Men 2

приятно,когда кому то приятно

Ри
Рич

ПОСТЕЛЬ ЭТО МЕСТО, ГДЕ МЕНЬШЕ ВСЕГО ПЬЮТ КОФЕ………….))))))))))))))

Ри
Рич

СВЕТ НЕ БОРЕТСЯ С ТЕМНОТОЙ ДУШЕВНОЙ,
СВЕТУ ДЕЛА НЕТ
КУДА ПОЙДЕШЬ И ТЫ,
ВЫБИРАЯ ВРЕМЕНИ МГНОВЕНЬЯ,
САМ РЕШАЕШЬ
ГДЕ ТЕБЯ ВИДНЕЙ
СО СТОРОНЫ……..

Евгений Юрьевич

-"Алло,это Новодевичье кладбище?"-"Да!".-"А новые девки есть?"...

Васильич Кириенко

Штирлиц посмотрел на бармена в противогазе и защитномхми.

Васильич Кириенко

Сорвалось-не закончил...Химзащитном костюме,смешивающего коктейль...."Новичок",подумал Штирлмц.

Елена

теперь все стало понятно))))

Александр

Мужчина голым в банк нельзя! Мне только ипотеку заплатить!

Зиннур (Октябрьский)

Хватит разврата сказали два мужика и выкопали стюардессу

Зиннур (Октябрьский)

Потерпели кораблекрушение, остались живы только они втроем, после очутились на острове без других обитателей😉 💥 🛬 ⛱️ 🏖️ 🏝️

Зиннур (Октябрьский)

Кстати выяснилось накануне среды😋

Зиннур (Октябрьский)

День сладостей🌹 🍌 🍉 🍇 🍓

Зиннур (Октябрьский)

Просто объеденье😋

Елена

да, фрукты бы сейчас не помешали )))

Зиннур (Октябрьский)

На перемене другими угощаемся, обновляемся🍒 🍑 🍍

Andr

ЖИЛИ-БЫЛИ СТАРИК СО СТАРУХОЙ...ОНИ БЫЛИ ОЧЕНЬ КУЛЬТУРНЫЕ...

Шо Тута

Муж жене повернись ко мне, жена нет ты лук ел, он а ты горох

S V

Ёжик с кактуса слезает и говорит:-Надо же так ошибиться...)