Елена

Не поделитесь смешным анекдотом ? 😉

Ответы · страница 25
Влудомир

Нет. Только за деньги!

Влудомир

Я и сам опечален - но таковы уж реалии... Нынче и прыщ забесплатно не вскочит...

Влудомир

Да даже и досадно! Но - ну ладно, наверное)

Влудомир

Ну вот видите - чтобы улыбнуть человека, не обязательно делиться анекдотами)

Влудомир

я рад)

Влудомир

Это Вам спасибо - за улыбку!)

Алексей

А можно не анекдотом?

Алексей

Ведь все анеккдоты строятся на реальных событиях

Елена

хотите реальную историю рассказать ?

Алексей

Нью-Йорк, небоскреб, 74 этаж, апартаменты русского миллионера.
Кабинет, мебель из дуба, шикарный огромный стол, кресло.
В кресле, развалившись, сидит хозяин апартмэнта. Костюм Бриони, галстук приспущен, на руке золотой Ролекс.
В правой руке стаканчик с виски, в левой сигара.
Хозяин с негой во взгляде обозревает панораму NY сквозь панорамные, бронированные окна.....
Положив сигару в золотую пепельницу, хозяин тянется рукой под стол и достает оттуда голову блондинки, модельной внешности, которая делает ему минет..
What's your name, baby? - немного нараспев спрашивает он.
Connie - отвечает блондинка, сверкая улыбкой...
Connie...чуть помедленнее Connie, чуть помедленнее.....

Роман

их много есть у меня!

Роман

Родил!

Владимир Кириллов

Боянистый устроит?

Владимир Кириллов

Пришел один хирург к другому, и приглашает его на танцы: Пойдем, коллега, потанцуем! - Да как мы потанцуем, - отвечает второй, - если я вчера тебе по пьяни ноги отрезал?

Владимир Кириллов

Порадовал? Это я в прошлом пьянствовал водку с патологоанатомом...

Владимир Кириллов

Да, он был в прошлом хирургом...

Владимир Кириллов

И, кстати, азербайджанином.

Дмитрий

колобок повесился)

Елена

уже четвертый😂 😂 😂

Дмитрий

вот видишь все стараются рассмешить тебя.🙂

Дмитрий

ну и зря они так делают. назло им будем весёлыми😁

Антон Сильченко

Пошлым, не прошлым?

Антон Сильченко

Учитель:те кто учится на 5-4 попадут в рай, а те кто на 2-3 в ад. Голос с задней парты: а живыми школу закончить, есть варианты

Олег Мусенов

Колобок повесился!

Елена

Здесь уже столько колобков висит)))

Белый Фрилендер

Колобок повесился

Елена

не смешно.колобков 20 уже висит)

Сергей Хвостенков

Бородатый пойдёт?

Сергей Хвостенков

Два пьяных мужика пытаются пописать . Один говорит другому- Что-то у меня не получается. Расстегни мне брюки. ...Второй залезает к первому в карман и достаёт оттуда огурец. - Похоже я тебе твой оторвал. Первый- Точно, чувствую кровь по ногам хлыщет.

Ел
Елена

Только частушкой

Ел
Елена

Отхлопали ладошки, отпел голосок, на писе остался один волосок

Александр Kãlis

Сильно нужно 😊

Александр Kãlis

Вся жизнь сплошной анекдот ,погуляй по базару послушай народ ,море удовольствия получишь

Anatolij Kostousov

Можно поделиться

Асланбек Казахстан

нету их у меня🙂

Ар
Артем

пошлый пойдет???

Ар
Артем

а все таки??????уж очень хорошь........хош?????

Ар
Артем

тогда слушай.......кароче жена мужу говорит.....Сережа давай займемся любовью как в кино.....он офигел....перегибает ее в пизду....потом в попу....потом в рот.....после рта написял на грудь...и в конце кончил ей на лицо......она такая в шоке......дааааа Сережа разные фильмы мы смотрим......

Елена

Ужас) Говорила же, не надо

Ар
Артем

так не надо у женщины эт не всегда так

Леонид

Только не здесь

Леонид

Мимика должна быть и интонация

Леонид

Вот если буду в Минске, расскажу😉

Михаил Пикулин

А на какую тему?

Елена

тема любая, только не пошлый

Михаил Пикулин

Тогда читайте: Идет экзамен в универе стук в дверь - заходит студент "Профессор я участвовал в ралли в последнем заезде вот и опоздал!" Профессор:"Ну проходите берите билет и садитесь" Следом опять стук в дверь входит еще один студент Профессор: "Вы тоже с ралли?" Студент:" Нет профессор я только поссал и покурил"

Сергей

Хотите анекдот?

Елена

Хочет, хочет, только стесняется))

As
Asen

Темза , сэр. Был?

As
Asen

поищу чтобы скопировать , долго писать)Сэр Генри сидит в своем кабинете, курит трубку и попивает кофе со сливками,
вдруг врывается слуга и кричит: - Сэр Генри спасайтесь, спасайтесь, там Темза
вышла из берегов... Сэр Генри (невозмутимо): - Выйдите и доложите как положено.
Слуга (входит и как обычно невозмутимо): - Тееемза сээээр.

Правда Матка - Ложь Яички

Выбирайте тему.

Правда Матка - Ложь Яички

Загорает девушка на нудистском пляже, а у неё между ног вылезает слепой крот, и принюхиваясь спрашивает: Ёжик, ты что ли? Принюхивается второй раз: Сдох что ли?

Александр Данкев

Не поделюсь.😂

Александр Данкев

Ну вы сами написали не поделитесь))))

Елена

Я же не написала-не делитесь)))

Александр Данкев

Великий и могучий русский язык!

Александр Данкев

Ну вот и улыбнитесь вас снимают скрытой камерой)))😉