Bлaduмиp

в раздумьях и заботах
она проходит словно тень
не настоящей кажется
и что то нехватает к ней

все что то не подходит
и не приходит что то
но время то уходит
и не приходит снова

прожить как день уходим в тень
любить других до смерти
не упустить минуты
вот это знаешь чудо

Ответы
Вера Вовченко

Классно, но знаков препинания все- таки не хватает

Вера Вовченко

Тоже такое чувство, сейчас небось в школах ещё веселее, пыталась задачу на отрезки за 5 класс решить, дольше смеялась

Bлaduмиp

Сейчас странно учат но мне еще предстоит через год сынуле в школу

Вера Вовченко

Я пока с братом воюю, но тоже весело

Bлaduмиp

)))

Вера Вовченко

Геометрия очень весёлая, просто слов нет, англ сам делает, не нарывается, а литературу я ему пересказываю из того, что помню, в итоге по русскому и лит- ре одни пятерки) , вам это предстоит- готовьтесь)

Rima Kravcenko

и вам не упустить минуты чуда