Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Мужчины, запомните?!!! Женщина будет плясать под Вашу дудку лишь в том случае, если Вы будете наигрывать мелодию, которая нравится именно Ей!!!))) (P.S. можете не благодарить) 😁😉

Ответы
Камикадзе-Божественый Ветер

https://i-h1.pinimg.com/564x/24/d7/8d/24d78d2e1a06ff550c320d4f1523eb70.jpg😘🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰

Дмитрий Кушнарев

Точняк. Довелось жить в одной квартире с полоумной бабкой. Ее глюки накрыли: де ее внучек стал оборотнем и под кровать забился. Я ей посоветовал взять иконку и вычитывать молитвы. Направил энергию в нужное русло. Что то около трёх часов длился сеанс экзорцизма

Sa
Samson

Танюша ... неужели Вы действительно считаете что так поступают только некоторые из женщин? При "конституционно гарантированном равенстве полов" ... женщинам все же нередко приходится и "самим играть те мелодии ... под которые они сами и пляшут"?

Sa
Samson

Возможно Вы правы - я недопонял.

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Надеюсь, теперь недопонимания не осталось?)))

Sa
Samson

Нет. Но могла остаться "серьёзная разница в воспитании и мировоззрении"? Через которую все же ... не факт что всякому/всякой ... легко перешагнуть?

Володя

Вот Америку открыли. Если видишь, что баба дура, особенно если она какая-нибудь начальница или от нее зависишь, первым делом себя начинаешь критиковать, и соглашаешься с ней во всем, а делаешь соответственно по своему.

Android

Запомните женщина!!!!! В Саудовской Аравии да и во многих республиках Кавказа, да и вообще в большей части мира, вам могут сыграть такую мелодию, что вы после неё вообще не захотите жить.....

Android

..я просто ради интереса спросил.....

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

А я ответила, как есть)))

Android

Ну тогда и не зачем вообще общаться, раз такие секреты......

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Я не настаивала на общении)

Android

Тогда зачем вы здесь?

Сергей Григорьев

а зачем мужчине нужна женщина, которая пляшет под его дудку? Вспомните фильм Поездка в Америку. к примеру.он не выбрал принцессу, которая любую его команду выполняла. Почему?

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Не смотрела этот фильм)

Сергей Григорьев

как???? такой фильм и не смотрели??? обязательно посмотрите. Советую очень хорошая комедия с Эдди Мёрфи.

Да
Даня

И не собирался!)) я это знал еще в первом классе, когда просил свою соседку по парте дать мне списать за то что я ей после уроков позволю поиграть со своим щенком-далматинцем)

Александр Зай

Татьяна ВЫ как всегда правы, только мелодия которая нравится ей постоянно будет повышать свою планку 🤔, в конце концов мужчина не сможет её преодолеть, что потом?....))

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Александр, женщина, которая любит, видя, что мужчина не справляется, легко занижает планку!!! 😉

Mihail Si. (Москва)

Секрет только в том, чтобы эта мелодия нравилась и еум) Иначе всякий кто будет её подделывать, ради того чтобы заполучить женщину, её в иоге возненавидит)

Ag
Agafon

от отношений зависит, и кто как к этому относиться...
часто женщины и мужчины с завышенной самооценкой бывают огорчены и остаются у разбитого корыта..

ДА
Дмитрий Аверченко

хм. а зачем мне такая женщина? мне нужна та, кто и поддержит, а в другом случае - даст звездюлей, что бы предостеречь от ошибки. Куклы... Не нужны.

Сергей Ерохин

да давно уже понял это..) поэтому на дудке наигрываю только свою мелодию..себе же и кайфую от неё..а она в праве присоединяться ..или же нет..)

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Правильно делаете!!!

Влад Панда

Женщины, запомните!!! Мужчину будет наигрывать вашу мелодию только в том случае, если ваш танец, понравится ему
P.S.: Можете не благодарить

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

😁 😁 😁 Чтобы она танцевала, нужна мелодия, которая ей нравится!!! 😉

Влад Панда

Вот и получается уроборос, или как говорится что появилось вначале курица или яйцо?

Вячеслав Гордеев

Моя супруга плясать ни в коем случае не будет.... Не та она, не как все. Н танцевать со мной что то удивительное будет. Мы иногда так делаем

Вячеслав Гордеев

Плясать то она не будет. А вот обнимит и будет танцевать....под музыку приятную нам.Сделать из золущки Женщину - это счастье для двоих

Сергей Кошкин

Нет не согласен. Будет плясать под ту мелодию которую ей будут играть, так как она сама без мужчины ни кто, если она пляшет.

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Блин, вот тоже раньше так думала, пока не повзрослела немного)))

Сергей Кошкин

На сколько?

Сергей Кошкин

как долго вы понимали это.

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Постепенно, по мере взросления!

С С

Много вас таких самоуверенных...но все продаются за деньги, которые мужик зарабатывает, и пляшете вы все под мужскую дудку

С С

Ну да, ну да...так и есть

С С

Вы наверняка обращали внимание на то, что в скандалах и конфликтах женщина неизбежно одерживает верх, оставляя мужчину в странном состоянии: был на двести процентов уверен в своей правоте, а в финале оказался в растерянности и сомнениях. Почему так? Всё потому, что конфликты и скандалы – органичная женская среда, в которой они чувствуют себя, как рыба в воде. Любой спор для здравомыслящего мужчины – попытка доказать свою правоту на основе аргументов и фактов: спорящие мужские стороны по очереди излагают свои доводы, – чьи пересилят. Динамика спора между женщинами совсем иная: одновременные потоки несистемного эмоционального словесного шквала в адрес друг друга, – чьи громче.

Геннадий Ефаркин

какая умница ааа а ято не знал. ну раскрыла глазаньки мои вот это да . низкий поклон тебе наклееная на три раза ристнниичка

Диоген

Вот если она будет плясать потому что мне нравится эта песня. Тогда это именно девушка!!) (P.S. можете не благодарить) 😁😉

Ге
Геша

интересней когда она сама под свою дудку пляшет. без мелодий и манипуляций. свобода это здорово как для нее так и для него