Лэ
Лэйла

вот пьешь чай со льдом или водку со льдом все время болеешь 😜 так вот что я вам скажу лед это зло 😉все из за него😁

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

И не говори! Вот у нас на корпоративе было, мужики притащили горячительного, у кого что было - пиво, водка, конина, вискарь, шампанское даж, самогон, мартини, ром... и на закуску кто то печенек приволок. Полночи гудели, приговорили всё: и алко, и печеньки. Утром всем хреново. По любому из за печенек, они мне сразу чот не понравились!!!)))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

над Кемеровкой...)))

Музыкальный Кот 🐈

Родные места, хорошо)))

Музыкальный Кот 🐈

Я б тож полетал))

Лэ
Лэйла

вы что тут у меня устроили за посиделки ? БРЫСЬ к себе на странички пишите🤣

O X A N A

)) Это более чем реальное зло, если где-нибудь в тропической стане взять напиток со льдом. Если не быть уверенным, что воду заморозили "покупную". А если местные бармены, не парясь, заморозили воду из-под крана, то оставшийся отпуск можно провести ....очень своеобразно.)

Роман Обрамович

ну даёшь.. )) как коньяком можно простудиться .. )) а водкой.. там вообще всё внутри горит... ))

Роман Обрамович

я прекрасно понял про чай.. )))

Лэ
Лэйла

не о чае идет речь еще раз читай вопрос

Роман Обрамович

я и говорю про коньяк.. ))

Роман Обрамович

и слишком льда много пускать не стоит.. ))

Роман Обрамович

если дело только во льде то это вообще глупость.. ))

Лэ
Лэйла

😳вынос мозга ты😜 😃

Роман Обрамович

это ты тут ото льда болеешь.. ))) апчхи.. ))

Ум
Умиление..

Узнавайте друг друга, а не придумывайте.

И любите потом то, что узнали, а не придумали.

Сергей Маршинин

Не только, зла много... Лёд наименьшее из зол, водка большее... Лучше виски со льдом...

Па
Павел

ну да епта, горло все дела.. и еще твой глубокий заглот все там осложнил наверное

Лэ
Лэйла

нет фотика 😒подаришь?

Лэ
Лэйла

😲 с тебя фотик мне😁

Лэ
Лэйла

не буди во мне зверюгу 😁

Лэ
Лэйла

у меня все отлично 👍сам как

Владислав Рыжов

а лед - это вода ............ , губит людей не Пиво......, губит людей вода........😅 😉

Ми
Мила

Какая прелесть, особенно когда это милая девушка говорит. Сразу видно, ЗНАТОК!

Сергей Павлов

Водка - враг человека. Но мы врагов не боимся, мы их зверски уничтожаем!

Серый Странник

не люблю воду вообще и чай со льдом в частности.. в чем же зло? хммм...

Лэ
Лэйла

это тонкий юмор с смыслом его ты не понимаешь 🤣

С*
Сергей *******

шамагон - вот лекарство, а лучше в сифон 100 гр. и с утра как новая

Лэ
Лэйла

да вы канавал советы даете всем подряд😉

Лэ
Лэйла

коновал это врач который не знает свою работу и не знает что все мы люди вроде одинаковые одни те же органы но реакция на лекарства разные и диагнозы разные и не надо забывать об аллергия отеков квинки где часто спасти уже нет времени

Лэ
Лэйла

а как ты думал врач это легко что ли?

С*
Сергей *******

врач если с мозгом - то хорошо !

Лэ
Лэйла

вот и говорю что не канавал

Red Tetris

вот выпьешь например водки без льда и поменяешь свое мнение!

Дима Юнусов

Абсолютно согласен, губит людей не пиво, губит людей вода.

Навруз Одинаев

Точно.. Нужно соседу сказать, чтобы перестал баловаться

Навруз Одинаев

Но он пьёт без льда.. 🤔

Го
Горец.

Чай - с мёдом, водку - с борщом горячим. Болеть не будешь?

Лэ
Лэйла

на себе испробуй прежде чем мне предлагать что то😄а😜 плохому я тоже могу научить тебе

Лэ
Лэйла

и мене не надо учить не пью спиртное а вот лед в питье люблю добавить точно горло болит)))

Го
Горец.

Болей дальше, тебя этому учить не надо.

Лэ
Лэйла

😳ты чего такой грубый

Лэ
Лэйла

я тебе не чего плохого не сказала у меня так когда жара все пьют холодное ты я не сказала что это ты делаешь

Лэ
Лэйла

фигею с такого мужчины как ты

Лэ
Лэйла

не и едь дальше без остановки

Просто Ёж

Согласен, поэтому пью чай с лимоном и водку с лимоном

Просто Ёж

Ну вот сразу оскорблять...что-то в вас недоброе есть девушка

Просто Ёж

С какого боку?

Просто Ёж

Обманываешь бедного глупого ёжика...

Просто Ёж

Ну некогда так некогда...

Ми
Михаил

Да, бросайте его в калян, будем безжалосно скуривать

Юрий Гордеев

Какие глубокие и древние познания. Но мысль не ваша.

$Андрей$

И из-за воды)) Губит людей не пиво, губит людей вода))

$Андрей$

Это не я...Это народная мудрость гласит...

$Андрей$

Я думаю надо пить в меру...

Александр Безбородов

зачем лёд в чае?если чай употребляют горячим...

Лэ
Лэйла

я люблю холодный чай😉