Liza

Как узнать у незнакомого абонента:"кто это",на его смс привет,при этом его не обидев?

Ответы · страница 2
Виталий Косоруков

покупай скайп и в нем номер телефона и презвони у тя все рано анлим)))

Liza

😳

Денис Денисов

Пишешь: привет! Перепрошила телефон, все контакты слетели,кто Ты?))

Александр Штиблетoff))

написать, привет привет, пока, пока, я очень буду ждать звонка!))😂

Александр Горкунов

Я сменил телефон, моя записная пуста, представтесь пожалуйста.

Liza

Сменил?а номер то старый)

Александр Горкунов

Так я сменил ни номер, а телефон и записная книжка ни на сим карте, а в телефоне.

Liza

Ок , как вариант

Тима Nut

позвонить с другого номера или попросить кого,так же написать

Nick Erder

Обвинить его в чем то, не особо важном) там и разговор пойдет)))

Liza

Как вариант

Майкл Карлсон

"прости-телефон глюканул-все номера слетели, подскажи-ты кто?"

Fri73Don Фридман

Слушай не могу тебя вспомнить! Где мы виделись последний раз

Тимур Моллаев

Позвонить ему, спросить как дела ? Спросить про семью, и всё,

Константин

Здравстуйте. К сожалению, мой телефон Вас не помнит. Вы кто?

Елена

Спросить как дела) обычно начинают говорить про проблемы )

Зеркало

Привет. У меня твой номер не определился. Ты кто вообще?

Liza

😀ты кто такой ваще по жизни😀

Timur Miryakupov

Здравствуй! Чаю или кофе? А-ля сразу знакомиться будем?)

Александр Бебишев

Вот уж не ожидала от тебе... После последних событий ...

Liza

Чё

Александр Бебишев

А дальше уже и раскручивай)))

По Имени Толя

просто спросить можно открыто .)))) а ты кто чувак ))))))

Татьяна *

написать Телефон глючит, снес всю телефонную книгу

Tracer

Да не стесняйся ты! Так и спроси ты кто, чего надо?

Liza

Эээ дипломатия должна быть

Tracer

Один раз дело было так: кто то написал тоже привет, я ответил : представьтесь пожалуйста, иначе я буду вынужден занести вас в черный список" тут же представились...

Liza

Серьезная угроза

Tracer

Ну да ! Для них это серьезно. Больше бы не написали мне если не представились

Встречный Ветер

сказать, что поменяла телефон, а номера в старом.

Света

А что тут обидного?! Так и споросить, кто это..

Дмитрий Бронников

Завезать обшение а дальше все само выясница