Роберт

Олег, санаторий. Столовая. За каждым закреплено свое место. За столик напротив молодая беременная соплячка с огромнейшим красивым золотым кулоном с изображением 4- 5 фашистских крестов!!! Ни разу не снимает, не прячет!!! Сделал внушение- пофиг. Что дальше?...

Ответы
О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

начнем с того что свастика древний символ, он даже на иконах русских есть, поэтому у нее точно на кулоне именно нацистская свастика... если, да, попробовать спокойно поговорить, объяснить что ношение такой символики -- уголовно наказуемо

Роберт

Было спокойно ей отписано. И сказано- "Девушка, у Вас очень вызывающий кулон!!!"

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ну тогда уточни в чем, просто може она не знает у наз закон есть о фашистской символике предусматривающий уголовное наказание в том числе

Роберт

Вот именно это я и написал ей!