Сабрина

передача "что где когда" по телепрограмме начинается в 22:35, а на деле она всегда начинается на 30 минут позже. Вопрос: почему нельзя правильно написать начало передачи?

Ответы
Александр Колосов

Я давно эту передачу не смотрю, с еë меняниями времени, закрытиями, переносами. Я даже не знаю, когда выходит, если выходит. Ну есть такой момент, как год назад видел - охренели в деньгах, где то, что было в 80-х, за книги.

Ефим Ефратский

Вообще, передача измельчала. Вопросы, в основном, на догадку, в на интеллект - мало. А там знатоки плавают: не знать о кольцах декабристов, выкованных из кандалов - дремучее невежество!

Сабрина

я за телезрителей

Геннадий Ефаркин

да очень просто потому что тайм аут зайдёт за предлеы эфирного времени что даст задержку оператору на съёмку в живую. вот и всё. доступно объяснил ?

Ви
Виктор

30 минут потерянного времени -это мгновение нашей жизни, НАШЕЙ. И никто не имеет права распоряжаться нашей жизнью , как ему заблагорассудится.

Сабрина

согласна

Илья

бывают обычно что то переносит. Но обычно идет все вовремя.
Еще может затянутся из за прямых трансляции футболов например

Сабрина

да она все время в разное время начинается

Илья

без понятия

Просто Лёха

передача "что где когда" по телепрограмме начинается в 22:35 . Не уверен В выходные была. В выходные Время выходило позже.

Сабрина

в программе пишут 22:35 а на деле обычно начинается в 23:05

Ел
Елена

Тоже люблю. Видимо, просто новости поступают и они спешно их туда впихивают. Т.к. новости не смотрю, раздражает.

Валерий Дягилев

Это для того, чтобы за 30 минут успел прочитать Большую Советскую Энциклопедию. Подготовился значит🤣👌😂

Кто то срезал молодые побеги белых пионов, растущих около дома и разложил перед калиткой, их было 16 штук

Сабрина

и чего?

Ч-
Человек - Невидимка

Ведущий: Отвечает Александр Друзь
А. Друзь: Патамушта
Ведущий: Неправильно. Не патамушта, а потому что

Чанга Чунга Чунгович

Это как в кинозалах объявляют, что реклама будет перед фильмом 8 минут. А на деле она длится 12 минут.

Alone In The Dark

Потому что эта программа ДЛЯ /ИДИОТОВ)) Смотреть как олигархи угорают над челом?? 😁🍻🤣☝️

Сабрина

для идиотов квн!

Alone In The Dark

КВН для пессимистов))

Сабрина

квн для идиотов. а в что где когда думать надо идиоты это не умеют делать

Alone In The Dark

Идиоты в что где когда - Уж прости))

Эд
Эдуард

Это один из вопросов этой передачи. Вот только вознаграждение за него не предусмотрено.

Сабрина

достало уже это, всегда на полчаса позже начинается

Эд
Эдуард

Мне легче,я ее не смотрю. Я очень хорошо помню как она начиналась. Участники были молодые студенты,просто одетые,но умные и одержимые,азартные ребята и девчонки,энтузиасты. Они всегда проигрывали,а нам,зрителям,отчаянно болевшим за них, очень хотелось чтобы они побеждали. Никаких вознаграждений не было,но Боже мой,как это было азартно и интересно! А сейчас эта передача превратилась в элитный клуб восковых фигур. Это уже не игра,а способ заработать.

Леонид Леонидов

Программа Время затягивается на полчаса, слишком много новостей, порой малоинтересных.

Сабрина

так пишите начало передач правильно

Миннигель

А в приложении wink расписание для виду пишут, иногда отстает на час иногда вперед😱

Сабрина

вот и лови так передачу...

Миннигель

Да вот

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Лишних новостей набрали в программу время перед знатоками, вот и задерживают.

santjor1960

Встречный вопрос, а зачем смотреть такую передачу, она уж всех утомила.)

Сабрина

так не смотри если тебя утомила

santjor1960

Я и не смотрю))

Сабрина

я вопрос не про это писала

santjor1960

Я тоже смотрю музыкальную интуицию, а перед ней битва экстрасенсов, постоянно минут на 10 тормозят, аж бесят эти экстрасенсы!((

Сабрина

а эту минут на 30 тормозят всегда, достало уже

santjor1960

Согласен.🤝

Алексей Ерёмин(Бердск)

Это во времена СССР на ТВ с временем всё было точно. А сейчас бардак!

Сабрина

согласна

Ina Jin D Rin

🤔 Именно поэтому я и не покупаю 📄 бумажную газету 🗞 с программой

Сабрина

так это на сайте такая программа

Ina Jin D Rin

Ну, на сайте немного увереннее

Сабрина

написано 22:35 а на деле она начинается в 23:05

Ina Jin D Rin

🤔 ЭТо кстати, ещё ничего, бывает так, что ждёшь программу определённую, а там концерт по поводу Росстата

Ina Jin D Rin

И ещё в 23:30 начинается "трансляция игры" - это время со всеми приготовлениями; а 00:05 - уже начало первого раунда мозгового штурма

Сабрина

вот именно. достало уже это

Константин Сибирчи

Надо вообще показывать раньше - в понедельник людям на работу...

Сабрина

согласна