Лю Ша

🖼надо быть на одной волне...🤣🤭

Ответы · страница 2
Alone In The Dark

🤣😁 Четкая ты дева все же))

Лю Ша

☺️🤭

Nikola Mahkov

-согласен!-по взаимности!--

Лю Ша

👌☺️☕

А. А.

Где взять то одну волну ?

Лю Ша

а зачем ее брать...просто человек тебя понимает во всем ...и без слов и это зависит от человека...человек такой нужен а не волна...

А. А.

Да ладно,.) где вы такое видели ...)) это на первом этапе ..)) когда есть у мужчины влюбленность у женщины заинтересованность )

Лю Ша

если вы не видели...это не отрицает данное...ну если вам не повезло в этом ...значит что то вы упустили из виду...или просто по пояс деревянный....только не обижайтесь...это в другом смысле...просто это не ваше.

А. А.

Вы идиализируете женщин ... Это не очень хорошо)

Лю Ша

а вы ни кого ...скушно с вами

Лю Ша

😁☺️👌

Лю Ша

а вас какой именно устроит...

Лю Ша

ааа такой...так конешно есть...один поменьше ...другой побольше немного...☺️🤭

Ев
Евгения

А как без неё, никак

Лю Ша

👌☺️и я так считаю

Марго Беккер

труудно жто сейсас

По
Порфирий

Сколько примерно?

Лю Ша

всегда

По
Порфирий

Я про фото. Сколько примерно такого человека ждать?

Лю Ша

в каком смысле ждать...

По
Порфирий

Ну, там написано - дождитесь. Сколько ждать?

Лю Ша

☺️понятия не имею,как встретишь такую которая такая же как ты...и будет тебе счастье....

По
Порфирий

Понятно. Можно и не дождаться. Отсюда - первый вариант. ))

Ле
Лена

Подождём 😁😉👍

Лю Ша

👌☺️

Де
Дед

Лю Ша

👌☺️

Ко
Котэда

на волне цунами

Лю Ша

может и так

Сергей Л.

Два придурка....

Сергей Л.

Та как вы можете так думать, человек к человеку, всегда от Бога!

Лю Ша

А мне ближе к природе...хочется...не одной конечно...с близкими людьми

Сергей Л.

Вот так и я сделал и живу в лесочке, около речки, рядом дорога в мегополис, чистый воздух, тишина природы.....

Лю Ша

счастья вам

Сергей Л.

Пока, Шалю!

Михаил Черевичный

Только так! 😊

Лю Ша

☺️👌

Ѻлегъ

а как? 🤷‍♂️

Лю Ша

ну вы же знаете....если твой человек.то вы как единое целое...и мысли совпадают и действия.....☺️

Ѻлегъ

извини, примерещилось "не" 🤦‍♂️🤷‍♂️

Лю Ша

☺️👌бывает...и у мня так же...по два раза вопрос читаю ...чтобы понять....так ли поняла....🤭😁

Ѻлегъ

🤷‍♂️☀️🌹

Ал
Алексей

вот это верно

Лю Ша

👌

Ал
Алла

👍👍👍👍👍😁

Лю Ша

☺️👌

Ни
Никто

желательно)))

Лю Ша

👌☺️согласна

Зов Древних

Именно! 😁🤗

Лю Ша

👌☺️

Высокий Блондин

Да это важно

Лю Ша

👌☺️

Sasha R

🖼

Лю Ша

😁👌🤣

Sasha R

🤝🔥

Лю Ша

🤭☺️

Сергей Фалендыш

🖼