Борис Сазанов

У меня во время простоя оперативная память загружена на 1 гб если отнять антивирус и несколько мелких фоновых программ. 6 процессов LOCAL SERVICE с памятью в среднем 6 мб; 5 NETWORK SERVICE по 3 мб; 23 системных процесса в среднем мб 7; и пользовательских процессов 13, там тоже мало мегабайт. Почему много жрется оперативки не пойму

Ответы
Aс Хан

Наверное хитрые производители...напичкали...скрытыми...функциями...которые нельзя обнаружить...и которые безнаказано...действуют...и поддерживают как то связь с производителем...это только мое мнение...

Елена

Вы про память телефона?

Мастер Поцелуев

он про оперативку.. Это либо утечка, либо Windows Update жрёт (самая частая причина).

Елена

О! Я и забыла! Что ты мастер не только поцелуев!)

Борис Сазанов

Я клинером чистил сегодня

Елена

Мастер вам подсказал, что это может быть!)

Ис
Ислам

Обновления

Борис Сазанов

Не понял

Ис
Ислам

?!

Борис Сазанов

Что с обновлениями. Надо скачать?