Марина

Миром управляют Асы, у каждого пульт от иллюзии голографической реальности, религия пытается контролировать жесткость кандалов, но не всегда успевает, а весь остальной мир подчиняется.. Центр пока не нашли, но он явно за Волгой , а с другой стороны Казахстан уже тоже сдался и Байкал.. круг сужается. Интересно, где находится царство снежной королевы? 🖼

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Либо в Арктике, либо в Антарктиде, если она ещё существует. То вход возможно там, он же и выход видимо.

Марина

Вектор увеличения мерности уже виден: 1. Адекватность наказания "око за око". 2. Не приченение вреда насилием. Это как Иисус убивают умри, но не отвечай злом. 3. Помощь . Если человек буянит значит он тупит и не понимает как справиться. За 3 уровень открывается знание сюжета.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Если умер, то в чем же смысл? Уроборос.

Марина

Если убили меня значит раньше убивала я, это замкнутый круг. С тем кого я убила раньше договориться не удастся, это матрица, в ней нет живых душ умеющих чувствовать боль. (пусть даже это была сталинградская битва за их же родину). Когда я не убиваю, то и меня убивать перестают. Если сил хватит общаться с ними то им можно помогать, тогда и они начнут помогать мне. Кстати так работают все мат ценности, я тебе ты мне.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Если Иисуса распяли, значит он был убийцей ранее в предыдущем?

Марина

Наказывающего тоже наказывают. Отдают наМесть.

Александр

У нас, в Пензе. Щаз кааааак давану на кнопку, каааааак переключу мир на Дом 2!

Александр

Двух одинаковых по строению мозга не найти, притом разница в порядки, даже сетчатка глаза и та меньше отличается, чем мозг. Смешали для хаоса, чтоб спокойно удить рыбу. Рыба это символ - то Дагона, то Посейдона, то христианства...

Марина

Анархия мать порядка, поэтому и Гекльберри Финн рулит))

Александр

Это точно. Хаос стремится к порядку, замкнутые системы рвёт энтропия, только Гек забил на всё болт и выводит бородавки дохлой кошкой на кладбище!

Марина

Я практически всех сдала из своей замкнутой системы , посмотрим сильная ли в России церковь, чтобы с ними справиться.

Александр

Куда там...Сильно сомневаюсь, чтоб сумели их отработать.

Сергей Кузнецов

Углубление в данную тематику в незрелом возрасте чревато потерей рассудка

Марина

это если вас не учили на эту тему.

Сергей Кузнецов

А вы уверены что те кто учат - учителя? Скорее всего отсутствие опыта не позволит определить учитель это или нет. Большинство тех кто увлёкся такими вопросами сдвинулись с катушек ... и каждый уверен что нашёл истинное учение.

Марина

бабушки прадедушки и они учили на практике, солнце компас планшет военный с картой.

Где Ты Там И Я

Я знаю где находится Принцесса Снегов, остальное не важно. )

Марина

И где?

Где Ты Там И Я

Сейчас она на работе.

Ивлин Во

Это так) Да.Религии вообще орудие манипуляции)

Марина

и врут что можно покаяться и есть свобода выбора..

Ивлин Во

А в чем каяться? Обвинить и править.Вот веся цель)

Марина

поэтому и назвали фашизмом.

Ивлин Во

Ну эта схема не нова.Она от сотворения мира.

Загадочный Собеседник

Ты там кури по-меньше то ,что куришь...

Александр Грызлов

Наверное в северобайкалске

Алексей

известно где в якутске ))

Марина

Есть местные легенды на этот счёт?

Алексей

так там очень холодно какие еще легенды ))

Фе
Федя

Я птичка, мне сложна..

Марина

а я лев))

Фе
Федя

Одно время увлекался теориями заговоров. Сейчас желание пропало )

Марина

на определённом уровне информация общедоступна , остальные пока спящие аватарки.

Фе
Федя

Понимаю. На мой текущий взгляд, жизнь и так сложная штука, так что я принял решение не лезть в то, на что не могу повлиять при всем желании за всю жизнь

Марина

можете, у вас индивидуальная голограмма, как и у каждого.

Фе
Федя

Я никогда не был сторонником данной теории. Хотя она и интересна

Марина

она классная! вы сам хозяин своей вселенной. "я есть"- соль земли и свет мира называется программа.

Александр Петров

там где раки зимуют

Се
Седой

Сильные наркотики

Адам Шестеркин

Поживем,увидим...

Марина

☺️

Пётр Симон

За Новой Землёй !

Nick Moslem

Что за бред?

Валерий Кулынычев

В Караганде

Валерий Шилов

🤷‍♂️