Михаил Довгаль

Почему во всём мире дела делаются с божьей помощью, а в России с какой то матерью?

Ответы · страница 3
Де
Дед'уктор

Не думаю так!По моему, как раз, наоборот! Многие западные страны на службе у дъявола.

"@
"@-@"

у всех как положено а у нас положено на все и всех 🙂

Де
Дед'уктор

Неее! Серж! У них пи до ры процветают!!! Пошли оне со своими идеологиями!

"@
"@-@"

боюсь тебя разочаровывать - у нас власти сидят пидо-ры

Де
Дед'уктор

У них их у власти не меньше! У нас есть Шойгу! Он всех перевесит один!

Де
Дед'уктор

Серж, у нас в стране в течении полугода - года хотят сделать гос. переворот. Я бы не советовал в этом участвовать! Гибнуть будут простые люди, как в Украине! В данной ситуации, зависит только от самих людей - полезут они на баррикады или нет! Но, вряд ли они обретут счастье, свергнув Путина! К власти придут либералы, которые сродни оккупантам. Это наследники Березовского!

"@
"@-@"

а у нас митинг был русского марша -- мол вперед -

Де
Дед'уктор

Вот-вот! Это из той серии..

Вениамин Карасёв

не верующих много,но православными себя считают,одним словом на половину атеисты!

Вера Соломенникова

ну мат ведь именно атрибут России,но и Божья матерь тоже именно наша православная

Лариса Щербинина

У нас посылают к такой-то матери,а когда дела делаем и ангелов и бога вспоминаем.

Надя Васильченко

Дак только у нас Женщина и коня на скаку остановит.... Ну и далее по пословице... 🙂

Ростислав Терещук

Потому что в Мире одни лентяии Попробуй такую территорию освоить как в России

*алиса* @nn@***

TAK,OSWAIWAYUT.....ESCHE NE WE4ER

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

МИИилиса!, прикольный анегдот..... 😄....НО!, старый....что нибудь.. :?......поновей.... 😉

*алиса* @nn@***

если честно,я не читала правил 😎

*алиса* @nn@***

какой вы....всё то вы,замечаете

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Партия научила........... 😄

*алиса* @nn@***

дааааааааааа,если мне память не изменяет...вы беспартийный

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

А вот с памятью, нормально........рад........ 🌹

Татьяна Андреева

так и у нас матерь-то Божья!женская помощь,она как-то надежнее,гибче..дольше 😉

Андрей Гладышев

А, почему, мы, попав в трудную ситуацию - спасаем душу?, А американцы - задницу?

Сергей Устиц

Зато в России говорят,спасаем свои души,а во всем мире,спасаем свои задницы

Рада Серегина

Если бы они делались с Божьей помощью, то войн не было. А МАТЬ-то ВЕДАЮЩАЯ.

Сергей Захаров

Этим мы и отличаемся от всех придурков! На Бога надейся, да сам не плошай.

Кострома Ярославна

не ..не с какой-то,а исключительно с чьей-то!! !!так и сами мы...ЧЬИ-ТО ДЕТИ...

Нупоучименяжить

Место заговоренное!!! А мать ту нормальные люди Божей матерью считают 🙂

*алиса* @nn@***

normalnye lyudi,kakie?????

Нупоучименяжить

столько ошибок написал-:) как разобралась? 🙂

Марина Пилюгина

У нас тоже с Божьей, но если не получается, используется все остальное.

Algirdas

только не во всем мире а покровительница россий считаеться божья мать

Наталья Викторовна

Когда Бог понял, что не может за всеми следить, тогда он и создал Мать !

Ирина Сан

Мать то роднее и ближе. Бог еще не известно придет на помощь или нет))))

Виталий Долгиев Астана

Умом Россию не понять! Её только можно любить такой,какова Она есть!!!

Коза - Дереза

С какой-то матерью - это у извращенцев. У остальных - с Божьей помощью.