Андрей Наумов

Кто из юмористов, на ваш взгляд, талантливее Гальцев или Петросян?

Ответы · страница 2
Жгучая Крапива

не в восторге ни от одного, ни от другого

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

шутите? кто угодно, только не Петросян

Чудочудное Диводивное)))

Талантливы те, кто тексты им пишет)

Чудочудное Диводивное)))

На мой взгляд самые талантливые петросяновские Александр Морозов и Игорь Христенко) А сам Петросян около них вертится) А Гальцев? А Гальцев и рядом с ними не валялся)

Татьяна Винокурова

как их вообще можно сравнивать?

Мурат Нуртаев

обоих со сцены один пенсионер смотреть тошно а у другого никакого юмора

Нина Хайрова

не вижу здесь никакого таланта

Нина Хайрова

с юмором у меня все в порядке, но у них с таланотом напряженка

Андрей Наумов

по Петросяну даже не спорю, а вот Гальцев хоризматичен и талантлив

Нина Хайрова

харизматичен - да. Он хороший актер (умение перевоплощаться), но на талант не тянет. Талант - это несколько иное - искра божья, что-ли....

Андрей Наумов

у вас завышенные критерии таланта, а в прочем это ваша точка зрения, достойная иметь место быть

Тамара

петросян-клоун. гальцев-актер

Андрей Наумов

как тонко подмечено. Я бы даже сказал:"Петросян -плохой клоун, Гальцев -талантливый харизматичный актёр"

Тамара

Согласна. Петросян еще и несмешной клоун

Случайное Сов_Падение

Напалм с апельсиновым соком)))

Н.ш.

Петросян больше нравится.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Такой ограниченный выбор?

Дайлова Надежда Гомель

Конечно Петросян.

Дайлова Надежда Гомель

Гальцев мне не нравится.Больше клоун чем юморист.

Мария Смольянова

Каждый по своему.

Мария Смольянова

Не спорю. Пусть будет по вашему.

Юрий Медведев

У Гальцева юмор добровато-веселый для нормальных людей,а у Петросяна глупповато-забиякистый для недалеких людей.

Оксана Ахцигер

гальцев

Андрей Наумов

вы знаете, мне почему то жалко тех, кто отвечает "Петросян". Мне кажется у них проблемы с юмором

Оксана Ахцигер

тяжело когда человек без чувства юмора

Елена

гальцев

Андрей Наумов

рад встретить единомышленника

Владимир Асиновский

Галкин

Владимир Асиновский

а мне нравится

Владимир Асиновский

Я Гальцева очень уважал до его отношения на счёт Крыма

Валентина Дамбран

я...

Андрей Наумов

Браво! познакомьте со своим творчеством

Валентина Дамбран

Стихи ру - Валентина Дамбран - наберите в поисковике в яндексе...читайте...

Андрей Наумов

мы коллеги стихи ру - Наумов-Каргатский

Валентина Дамбран

отлично...погуляем???????????

Андрей Наумов

уже прочёл о разах, отличные стихи

Валентина Дамбран

и я у Вас побывала...даже посочувствовала Вам, что Вам пришлось почитать сразу так много...Вы же видели, как мне там комфортно...я к своим розам добавили еще и отзывы других...Заходите...почитайте и мое резюме...оно того стоит...

Hatima Агеева

я

Hatima Агеева

зачем мне клоуны, если у нас в жизни всегда происходит что-то интереснее и веселое

Андрей Наумов

наверное вы самодостаточный человек БРАВО