Ольга Игнатова

Что сейчас людям нужнее всего?

Ответы · страница 13
Олег Макаров

ЛЮБОВЬ!!!!

Олег Макаров

Это надо всегда!!!! А поживи когда её нет?

Гр
Григорий

Здоровье

Aleksandr Pushkin

кому что

Aleksandr Pushkin

много всяких проблем срочно нужно решить

Константин Тарев

доброта)

Ольга Игнатова

да. Сегодня вспомнила, что как-то в учебнике физики я прочитала пример, что для того чтобы разбить стекло не нужно применять физическую силу, а достаточно нажать на определенную точку и стекло расколется на большое количество кусочков. Мне казалось, что этот закон имеет и обратнуую силу: если найти точку и воздействовать на нее, то можно стекло восстановить. Но объяснить как это происходит никто не мог, хотя и не отрицали, что так может быть. Я физику почему-то не любила.

Владимир Кянгинен

Совесть

Ольга Игнатова

ну некоторым без нее лучше

Ольга Игнатова

обычно тем, кому она действительно нужна. Странно, да?

Gayrat Soriev

Zdarovie i mir

Gayrat Soriev

Terpeniyu svoyu granisa est konsa konsov zarvyotsiya

Ольчик

точно. нервы наши не железные

Елена Верех

Доброта

Елена Верех

А еще уверенность в завтрашнем дне. Сейчас это очень актутально.

Baraded61

доброта

Baraded61

вот её сейчас катастрофически не хватает

Неизвестно Неизвестно

доброта

Ольга Игнатова

конечно, ведь после грозы всегда идет дождь

Володя Чистяков

деньги.

Володя Чистяков

не факт.

Володя Чистяков

Чаво!

Юрий Баранчиков

Деньги!

Юрий Баранчиков

К стати, денег дайте

Михаил Леонидович

Деньги.

Владимир Митин

деньги

Владимир Митин

в се остальное прийдет само

Edward Haynes

деньги

Ольга Игнатова

да. Если, конечно, вы не находитесь там, где они вредны.

Delirium Tremens

деньги

La
Larisa

правильно Серег..и честно..

Алексей

Деньги

Евгений Волков

любовь

Склифосовский

Любовь

Андрей Ильницкий

Жизнь

Андрей Ильницкий

Если сама знаешь зачем спрашиваешь? Скучно?

Ольга Игнатова

нет, не скучно. Может у меня желания какие-то неправильные, вот у людей и спрашиваю.

Андрей Ильницкий

Если это твои желания какая разница какими их считают люди? Кто вправе судить наши желания? Лучше один раз сделать и пожалеть чем не сделать и жалеть всю жизнь.Желания и действие это разные вещи

Ольга Игнатова

лучше сделать и не жалеть, потому что всем хорошо. А мои желания точно судить никто не вправе.

Сергей Задунайский

Секс.

Сергей Задунайский

Для того. что бы почувствовать вкус жизни.

Ольга Игнатова

вы только никому не говорите, а то плохому научат. В тех культурах, где открыто говорят о сексе, меньше всего в нем понимают. Парадокс.

Сергей Задунайский

а все потому, что секс это интимное действие. И в нем мы предстаем частью природы.