Селия Вымри

Мы все поплатимся за праздный образ жизни, наглые, самодовольные улыбки, смоем это горькими слезами, потому что справедливость Господа Нашего существует?

Ответы
Владимир Лунев

Что вы говорите?Вы видели Господа? Я не видел.

Селия Вымри

Зря

Серж)))

🤣🤣🤣🤣🤣можете прям счас начинать.

Лека Лютер

Ваш господь не выносит счастливых людей?

Селия Вымри

Счастье можно обрести только через боль и страдания

Лека Лютер

Удачи в боли и страданиях

Селия Вымри

И тебе того же, Юля

Лека Лютер

Спасибо, я без этого вполне счастлива.

Селия Вымри

Да конечно

Чеширский Кот

Хуууже !! Все много хуууже !!

Селия Вымри

Братан. Ты мой братан

Чеширский Кот

Мы теряем человечность ! Из за празности жизни ! А что может быть хуже !

Селия Вымри

Именно

Василиса Евгеньевна

надо просить чтоб простил

Селия Вымри

Придется страдать

Василиса Евгеньевна

если выпросим то не будем

Селия Вымри

Это несправедливо, что наши предки страдали, а мы нет

Василиса Евгеньевна

а вы не глядите ни на кого

Галина

пусть те..кто праздно жил

Селия Вымри

Тебе хочу всего хорошего. Ты красивая

Галина

И я вам!😘

Денис

бог любит радостных

Селия Вымри

Но они должны страдать

Денис

любить и бояться, при этом веселиться перед лицом господа

Lady Winter 🇷🇺

Нет. Не поплатимся.

Шепот

От тя торкнуло то!

Селия Вымри

Ты же именно таким меня ценишь, который говорит правду

Шепот

Ты херню всякую несешь! Но без тебя скучно! Может этта любофф??

Селия Вымри

Сто пудов

Шепот

Писец тада

Галина Дьячина

это где праздный..

Селия Вымри

Потребительство, и больше ничего

Snake Green

Жесть то какая...

Ярослав Ропецкий

и милость

Ул
Ульяна

Наверное

Селия Вымри

Увы

Валерий

Нет

Dasha Demchenko

Да

Селия Вымри

Сестра. Ты моя сестра

Dasha Demchenko

Молитва Закон Божия?

Селия Вымри

Да

Dasha Demchenko

что да, Молитва где?

Селия Вымри

Живые в помощи Вышняго, в крове Бога Небеснаго водворится. Речет Господеви: Заступник мой еси и Прибежище мое, Бог мой, и уповаю на Него. Яко Той избавит тя от сети ловчи, и от словесе мятежна, плещма Своима осенит тя, и под криле Его надеешися: оружием обыдет тя истина Его. Не убоишися от страха нощнаго, от стрелы летящия во дни, от вещи во тме преходящия, от сряща, и беса полуденнаго. Падет от страны твоея тысяща, и тма одесную тебе, к тебе же не приближится, обаче очима твоима смотриши, и воздаяние грешников узриши. Яко Ты, Господи, упование мое, Вышняго положил еси прибежище твое. Не приидет к тебе зло, и рана не приближится телеси твоему, яко Ангелом Своим заповесть о тебе, сохранити тя во всех путех твоих. На руках возмут тя, да не когда преткнеши о камень ногу твою, на аспида и василиска наступиши, и попереши льва и змия. Яко на Мя упова, и избавлю и: покрыю и, яко позна имя Мое. Воззовет ко Мне, и услышу его: с ним есмь в скорби, изму его, и прославлю его, долготою дней исполню его, и явлю ему спасение Мое.

Dasha Demchenko

Аминь