Kamola Nasirova

« По-настоящему красивая женщина всегда добра и к другим женщинам, и к людям вообще. Она не приемлет соперничества, интриг и пошлостей ».Так ли это?

Ответы · страница 2
Евгения Наговицына

настоящая женщина в первую очередь должна уважать себя, но не менее важным для нее должно быть уважение и и к другим...

Kamola Nasirova

Абсолютно правы удачи успеха

Зинаида Войтович

но когда с возрастом внешность значительно изменяется, она попадает в ужасную ситуацию, все ещё считая себя красивой

Ирина Гирина

Уверенная в себе женщина красива и добра к другим женщинам. Она знает себе цену и не обращает внимание на соперниц

Жгучая Крапива

нет, не так. Красивая женщина, как правило, зная свое превосходство, относится к другим свысока, с пренебрежением

Людмила Ярковская

Вполне, если "настоящая красивая" включает себя доброту, Любовь и Мудрость, а не только внешний вид.

Wife Wolfs

Да, но по настоящему красивой женщину делает не природа и не косметика, а любимый мужчина!

Владимир Баландин

Ну, что вы кокетничаете? Вы же - красивая женщина! Так зачем спрашивать - если знаете ответ!

Анастасия Старцева

да.но вот другие женщины этого не понимают.и вот я считаю,что женской дружбы не бывает.

Маржан Бахадыр

Дааа, такая женщина магнитом притягивает к себе, и я тоже хотела бы быть такой... 🙂

Марина

Не так. Красота - не эталон доброты. И некрасивая женщина может быть доброй.

Фанис Губайдулин

Полностью согласен с Вами. Я судьбу связал с такой женщиной, вот уже 36 лет.

Нина

Она уверена в себе и самодостаточна, ей ничего никому не надо доказывать))

Sergey Lochmelis

сильный человек - всегда добрый человек. к красоте это отношения не имеет.

Ирина Сизонова

Нет, как раз все перечисленные качества присущи именно красивой женщине

Алекс

ДА =ЭТО ТОЧНО.НО КАК ПРАВИЛО ТАКИЕ ЖЕНЩИНЫ НЕ ОЧЕНЬ СЧСТЛИВЫ САМИ.\\\\\\\\\\\\

Игорь Иванин

Может не красивая а мудрая? А то и красивые бывают такими врединами:-):-)

Незабудка

По настоящему красив тот, кто красив не только внешне, но и внутренне.

Va
Vasilij.klimov.1962

Смотря какая красота внутреняя или наружная,очень большая разница.

Ира

не знаю....вот была бы красавицей. то...дала бы правдивый ответ)))))))

Михаил Калашников

наверное так, тогда таких можно пересчитать по пальцам 5-10 рук