Котик - Наркотик )))

🖼 Некоторых тут возмущает после пропуска нескольких вопросов без ответов , что их проверяют - а не роботы ли они ? 😾 А вы хотите чтоб они писали правду - Очень жаль , но докажите что вы не тупой кликальшик по кнопке " Пропустить " и умеете ещё хоть что-то ? 😸

Ответы
Александра Воропаева

А если попадается 10-15 тупых,бессмысленных вопросов подряд?.Создаётся впечатление,что люди пишут изрядно принявши на грудь)))

Котик - Наркотик )))

В этом случае делаю просто — пишу напрямую что это глупость или пошлость или гадость 😸

Александра Воропаева

А удалять чужие ответы и комментарии можно?

Котик - Наркотик )))

Никто не запрещает 😎

Александра Воропаева

Спасибо 🙂

Ва
Варвара

Мое право, как Человека, пропускать вопросы, которые не интересны. Меня пытаются лишить этого права.

Котик - Наркотик )))

Этот сайт бесплатный — если кому то что то не нравится можно сюда не заходить

Ва
Варвара

Этот сайт не хуже и не лучше других. Везде есть люди, которые несут дичь.

Ян
Яна

По-вашему, искать интересный для себя вопрос, пропуская неинтересные (чаще тупые) - это тупость?

Liza

☝️

Елена Некипелова

это не стоит сотрясания воздуха. Просто пауза. Я часто с этим сталкиваюсь. Уже привыкла

Кsюnя (Оксана)

Ага, только ботов тут от этого меньше не становится, меня вот тоже ботом назвали 😂

Al
Alen-No-Delon

А на фига отвечать на неинтересные вопросы? Я не напрягаюсь и прохожу проверку!

Евгений Андреев

Кого волнует, как я провожу досуг-тупо кликаю или пишу тупые вопросы.

Анжелика НН ***

Могу просто на точку нажать. Так лучше? Сразу в умные попаду?)))

Котик - Наркотик )))

Ну хоть кто то проявил фантазию 😸

Ку
Кузьмич

Меня не возмущает, но иногда почти доходит до крови из глаз.

Ку
Кузьмич

Тогда о чем речь?))

Ип
Ип*Анюта*Я

о дебильной проверке же 😂

Ку
Кузьмич

Там более глубокий смысл))

Ип
Ип*Анюта*Я

не будем сильно углубляться 😁

Ку
Кузьмич

Хорошо)

Наталья

Я не прохожу проверку.Нажимаю стрелку назад и все.

🇷🇺Anna😊

Да вроде ничего у меня, я их десятками пропускаю.

Лора

чушь какая-то, тут полно неинтересных вопросов

Настья И К*

Ну, этот дурдом у меня на дню по три четыре раза

Ма
Маруся

А если так? Я тупая лайк и дизлайк-кликальщица?

Котик - Наркотик )))

Ну кто вас знает

Максим Jw

Пиши жалобу в службу технической поддержки...

Ле
Лена

После нескольких дизлайков такая же история

Котик - Наркотик )))

Ну вот - озлобленный кликальщик 😎

Ле
Лена

Кто?

Котик - Наркотик )))

Который ставит несколько дизлайков подряд 🙀

Ле
Лена

Может и не подряд.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да ну прям таки!))) раньше же такого не было))

Котик - Наркотик )))

Значит они что-то заподозрили 😾

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Просто они сменились в очередной раз ) А "новая метла, по новому метет"- народная мудрость. Вот и внедряют, что сочли нужным.

Александр К.

Ни разу не проходил. Откат назад юзаю)

Яду Хари

Подобное притягивает подобное

Надежда Борисова

Нее.в тупые не дадим себя