А Можно Без Этого

Прошлый год закончился паршиво. Я так надеялась, что новый год начнется замечательно, а тут...как-то паршиво! и не похмелье это. а у вас?

Ответы
Мисс

ну я вообще заболела с 30 и до сих пор на антибиотиках...мало того..еще много чего

Сергей Богатов

Желаю,чтобы этот год был для Вас удачным и неважно как его встретили.

А Можно Без Этого

спасибо! и вам счастья!

Сергей Богатов

Спасибо!!!

Нета

Год был не очень приятным ... А вот его окончание чудесным )))

***Kym***

Да все хорошо , не считая фингала .. на лыжах покатался ))

А Можно Без Этого

лучше бы так)мы на горке с санок катались. тоже в синяках)но то нормально)

Андрей Иванов

Отлично закончился и отлично начался, сексом) Каеф )))

Юлия Пак

А смена даты не может изменить жизнь по волшебству.

Игорь

Что значит начнется..... как начала, так и начался.

А Можно Без Этого

так не я ж начала. само оно.

Игорь

Ага.... я не я. Я просто стоял там, где курили и лежал там, где любовью занимались ))))

Игорь

🌷😄😊

Unknown User

🖼

Ма
Маргарита

видимо,это еще отголоски прошлого года.

Артём Герасимов

А у меня Новый Год начался с похмелья

Алексей Калашников

тот год определённо был интереснее

Husik Asadullo

а у меня всё очен хорошо Шукри Худо

Бессмертный Бан

Новый год закончился дракой у меня

Илья Иваненко

Что этот, что тот, что предыдущие))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А я золотых гор не ждал

А Можно Без Этого

а кто сказал про золотые горы??? я говорила про проблемы.так хотелось, чтоб они закончились

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Они закончатся только в одном случае,когда нас понесут в деревянном ящике

А Можно Без Этого

та не. я люблю проблемы. но такие, которые приятно преодолевать, потому что знаешь, что это опыт, жизненные трудности.. а я говорю про чисто проблемы.нудящие, злые проблемы.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Мы не в магазине,что пришёл и выбрал проблему по зубам)))

А Можно Без Этого

да знаю я.знаю...

Иван Лыткин

всё будет хорошо...

А Можно Без Этого

спасибо!

Иван Лыткин

🤘рок-н-ролл жив!