Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не кормите тролля, а то он вырастит и сожрёт Вас! Хоть и кажется Вам мелким и совсем безобидным. Вижу, что иногда кормите? 🖼

Ответы · страница 2
Эдуард Вождаев

если троль сожрет меня то я выеденного гроша не стою

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Выеденного яйца. Как грош может быть выеденным? ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ладно )) полагаюсь на ваш опыт.

Са
Самосвета

У меня не жиреют - психуют и отправляют меня в ЧС 😁

Алекс С

это верно сказка лож да вней намёк а молодцам урок)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо!)

Константин

Постоянно! Откармливаю скотиняку на забой! 😁😁😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Нет. В основном пропускаю.

Константин

Строго вы ним... Держите в ежовых рукавицах.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хм, а как ещё то?))

Константин

Нууу... Надо иногда и выгуливать! 😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Пусть сидит!))

Павел Павел

Каким образом можно кормить мифическое существо?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Тролли -это люди в интернете. Которые из злости или от нечего делать пишут всем гадости. И им становится радостно от того, что оскорбили кого -то и человек вспылил, ответил- это и называется "кормить тролля"

Павел Павел

Тролль — сверхъестественное существо из скандинавской мифологии. Представляют собой горных духов, ассоциируемых с камнем, обычно враждебных человеку.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Думаете я не знаю этого?)

Павел Павел

Думаю, что не знали. Иначе бы вы не задали такой неграмотно построенный вопрос.

Дед Щукарь

Не путай тролля с флудером, или просто с быдлом.))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Все в одном стйоле

Дед Щукарь

Тролль - юмор, сарказм, сатира. Самый простой пример троллинга - это словесная пикировка перед дуэлями в "Три мушкетера". А вообще, встреча двух хороших троллей - корифеи-комики отдыхают.))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Юмор я приветствую, но не в ущерб. Чтоб обе стороны посмеялись.

Дед Щукарь

В таком случае, тебе повезло, если умеешь смеяться над собой.))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну будем считать, что да.))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

и че б не покормить? матри какой симпатишный!!!)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну все сомнительно вообще.) чем же ты кормишь?

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

а че ест, тем и кормлю))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Знаю, смайликами.)

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

ну этого добра мне не жалко! вот!)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Так уж понятно.))

Анатолий

... а кого он вырастит? Стесняюсь испросить...🙄

Андрей Кирч

Меня похоже давно уже поглотил. Поэтому я тут.

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Тьфу тьфу , пока не сталкивалась с троллями)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Еще не вечер.)

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

А как распознать?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Негатив, вы его ощутите.

Владимир Тунгусов

Сам, иногда троллю хамов, но они несъедобны.

Андрей Всехмудрейский

Какие нахрен тролли? Самим жрать нечего😆

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да ладно.)) Не худенький, чего уж там.

Андрей Всехмудрейский

С троллями не делюсь, вот и здоровье имею😆

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Замечательно.))

Сергей Хрулёв

Я понял уже, спасибо! Очень добрый вечер!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну наверное. Все отражается. Особенно жизнь.

Сергей Хрулёв

Живы будем - не помрём!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Конечно надо еще пожить.

Сергей Хрулёв

Оля, прости, ухожу ненадолго.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ничего страшного. Хорошего вечера!

Фаталист

🖼

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Балшой паласатый мух!

Фаталист

как зайчонок муху раскормил?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не знаю )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну это да.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да я помню так то. У меня сын растёт, все с ним пересматривала.

Oleg Mazroff

Тролли-тоже люди,и хочется им кушать )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А мне нужно распинаться? )))

Oleg Mazroff

Ничего вам не нужно...))) Просто у вас такой стиль,видимо,разговаривать короткими предложениями..Это же обычная практика для многих...))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

С незнакомцами, да. А о чём мне писать? Вы же с каждым прохожим за жизнь не станете беседовать?

Oleg Mazroff

Нет,но это-не показатель..)) Вы же со мной отчего-то пока говорите,хотя я,как вы выразились,для вас-незнакомец ? )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну просто от нечего делать ))) отвечаю из вежливости, как и вы мне. У меня день, в средней части страны раннее утро. Собеседников сейчас мало.

Koteikо

Бывает подкармливаю, а то сдохнет ведь

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ого , настолько все глубоко?

Koteikо

Приходится общаться с разными людьми. Соответственно надо тренировать навыки. На само деле общение с троллями помогает тренировать выдержку. Даёт осознание того, что то, что является простым и понятным тебе - сложные и непостижимые вещи для некоторых. Им не понятно, они упрощают, выбрасывая ключевые моменты и получают полную херню, которую и начинают тролить. Ну и самое главное, это поддержание отношения "мне пофиг что вы думаете обо мне" 😉

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну на самом деле человеку не пофиг на общество. И каждому нужна некая поддержка или одобрение. Близких, за неимением ее, люди обращаются к виртуальным друзьям.

Koteikо

Прааавильно. Делим всееееех на три категории: близкие (семья, родня, друзья); от кого мы зависим (тут по фантазиям) и... все остальные. Далее заморачиваемся тем, как мы выглядим и как нас оценивают первые две категории. Третью - в топку. Всем мил не будешь, а распыляться ради непойми зачем...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Но каждый определяет сам.

Алексей

Кормлю. Может он лопнет от обжорства)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

🤷‍♀️Он безразмерный.

Алексей

Тогда чем он больше, тем менее поворотливый!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не факт))

Алексей

Тогда поест и спит! Никому не мешает!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вы хорошо их знаете?)

Александр Кот

мне в школе подарили до сих пор живет

Natali Shelkovica

🖼

Добрейший Тролль

Эт блин шо, я голодным должон ходить?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Сами себе готовьте.)

Добрейший Тролль

Вредная Вы) я тем и занимаюсь, что сам себе готовлю, и ещё своим сторожевым кошкам)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Замечательно. Ток я тут не при чем.)

Добрейший Тролль

Канеш не причём, всё краями