Ми
Михайловна

"Пока я не любил, я... тоже отлично знал, что такое любовь." А.П. Чехов
А вы знаете?

Ответы · страница 2
Людмила

пока была молодая,знала....А с возрастом и жизненным опытом поняла, что не знала и не знаю..

Людмила

☕🤝

Надежда Пар

Знаю, что такое настоящая любовь и к кому она должна быть направлена в первую очередь.

Олег

Она приносит умиротворение, либо не удовлетворение, на всю оставшуюся жизнь! ДеОГен.

Олег

Понятно Ваши имена списках памяти моей, хоть я не знал как звать тебя, с душой делили свою постель!)

Олег

А кто знает..? Наши имена...

Олег

У меня нет знакомых в ФСБ

Олег

Так до сих пор не изведаны...

Олег

А стоит?

Ирина Цветкова

Все мы считаем, что знаем. Опираясь на свой опыт. Но ведь у всех своя история любви

Язва Сибирская

Никто не знает что такое жизнь тем более никто понятия не имеет что такое любовь

Язва Сибирская

Жить нужно этими чувствами а не теоретизировать на эту тему

Язва Сибирская

Друг мой многие на этом сайте говорят больше о уме чем о чувствах

Язва Сибирская

О том о чём твой вопрос о разуме и чувствах

Язва Сибирская

Обалдеть когда у тебя в голове один разум и нет никаких чувств

Ирина Красноярск До Востребования

Ты чуть вошел, я вмиг узнала, Вся обомлела, запылала И в мыслях молвила: вот он!

Котопланетянин.

Я уверен, что это более широкое понятие, чем многие себе это представляют.

Ми
Михайловна

Каждый представляет по-своему

По
Полтавчанка

Конечно знаю. Любовь - это одинаково сильное влечение ума, души и тела.

Вячеслав Серкин

"Когда я понял женщин, я стал их больше любить." Григорий Печорин.

De
Denis

Да кто ж его поймет. К каждому человеку и отношение разное. 😊

De
Denis

😊🤗😘💋

Sergey Lomov

Если вам предложат выбрать мир или любовь, что вы выберите.❓

Sergey Lomov

Выбирайте любовь и тогда вы покорите весь мир.

V/
V/S/G/

не скажу...это ЛИЧНОЕи сокровенное если так можно выразиться

V/
V/S/G/

Стать бы мне звёздной ночью, светом луны серебристым
и на востоке дальнем, солнцем проснуться лучистым.
Облаком белым пушистым, парусом в синем небе
искоркой в капельке каждой, росою на тоненьком стебле.

Прохладным вечерним туманом, волною ласкающей берег
частичкой твоей вселенной, которой так хочется верить.
И ветром с полей чуть пряным, где запах от свежего сена
протяжной и грустной песней, ушедшего в прошлое лета.

А может мне стать колодцем, свечою в окошке малом
душистым и тёплым хлебом и лёгким в парилке паром.

Александр Салтан

если коротко - высший условный рефлекс, женская прерогатива

Николай Вогарь

А вы откуда знаете, что такое любовь и как ее представляете?

Ми
Михайловна

Но Вы не ответили на вопрос

Рай

Почитайте "Пять языков любви" - возможно, вопросов не будет.

Алекс Венцель

Стойкое и неодолимое влечение одного человека к другому...

Бураков Сергей

любовь это диагноз как ишезофрения но накрывает покрепче

Прохор П

Чехов и описал гостевой брак. У нас это дежурная женщина.

Прохор П

Вот именно, нельзя верить всему, что сказали когда-то известные люди.

Евгений Во-Ин

я любил..... очень... одну проводил.... Чехова я люблю кстати

Евгений Во-Ин

вот хотите верьтре хотите нет - на пляже во Вьетнаме я перечитал все его рассказы - Чехов - легендарная личность

Евгений Во-Ин

каккую которткую но богатую жизнь прожил - я в восхищении

Евгений Во-Ин

да-уж.. лучше чем у Грибоедова

Гриша

наверное знаю...радость единства..." я- это ты, ты - это я"