Жизнь Любимая

У нас замечательные законы?

Ответы · страница 2
ас
александр сасыкин

один недостаток меняются часто и куча подзаконных актов

Жизнь Любимая

это для родственников ....

Валерий Куликов

очень как и те кто их принимает такие же дебилы голубые..

Жизнь Любимая

или как мне свет на 8 лет отрезать ..

Валерий Куликов

ни чего себе а что молчала то..

Жизнь Любимая

не молчала.. кричала....но закона нет за давностью лет на включение...а долгов за не проживание в очередной раз за квартиру около 300000 рублей требуют..

Валерий Куликов

а я вот вообще 20 лет за свет не плачу штраф 500т.присудили не плачу и со светом сижу и плюю на их власть и штрафы тоже пошёл на свалку набрал тряпья рваного и принёс судье и бросил на стол и сказал подавись тварь этим шкура и ушёл

Жизнь Любимая

и я бы все суды местные разнесла....

Шагарьян Хайретдинов

всего хватает. Законы-то хорошие, исполнялись бы только

Жизнь Любимая

исполняются на разорение обездоленных..

Вадим Роик

Очень . Закон , что дышло , куда повернул - туда и вышло .

Жизнь Любимая

сюрпризы кто платит тот и выигрывает.

Yevheniy Kharchuk

Люди робщут даже на божьи законы а на мирские и подвна

World See

конечно,3тыщы чиновников пойдут картошку перебирать!

Жизнь Любимая

да их не на картошку нужно .а на моё место..

Ромычъ -----------

Нет идеального законодательства. И у нас в том числе.

Виктор Оборин

Их слишком много, поэтому они теряют своё значение.

Жизнь Любимая

не беру.это меня тсж утопили ...

Виктор Оборин

Вместе с председателем!)))

Жизнь Любимая

так я её за космы отодрала .

Виктор Оборин

Так Вы , оказывается, лихих кровей?)))

Жизнь Любимая

меня перед людьми обзывает по всякому..прыгает на меня и провоцирует прилюдно ...зная что я неуравновешенная психически и начала записывать.....потом в полицию заяву на меня..

Svitlana Zvarichuk

Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!!!

Жизнь Любимая

точно..их бы всех да на моё место....

Дамир Юсупов

самые замечательные божьи но мы их часто нарушаем

Жизнь Любимая

в мире зла живём вот и нарушаем.

Дамир Юсупов

человек существо и социальное и биологическое наполовину зверь наполовину бог и в какой ситуации оказывается то и прогрессирует поэтому и получаем

Дамир Юсупов

когда война начинается головы отрезают в огне сжигают танками давят это что

Жизнь Любимая

к ним ,как раз и адресно...дьяволы и нечисть.

Дамир Юсупов

но они рядом с вами за партой сидели одинаково шутили

Жизнь Любимая

да...а потом пришли в дом обокрали.. сначала дочку. потом старушку маму.

Дамир Юсупов

в них все по звериному идет но могло и по божьи если бы условия сложились

V. Vinogradov

Их нельзя не заметить. Труднее некоторые понять.

Жизнь Любимая

понять ..умом Россию не понять

V. Vinogradov

Россию можно всё-таки понять. А тех, кто пишет законы - сложнее.

Жизнь Любимая

кто пишет их всех разогнать с полной конфискацией имущества всех их родственников

V. Vinogradov

Это вы их с олигархами путаете.

Жизнь Любимая

нет ...с олигархами я незнакома..

Арнольд А

Нормальные! А Вам не нравятся? Напишите в Думу))))

Арнольд А

Я знаю есть такие. Сам с ними воюю, но нельзя так озлобляться. Берегите себя ! Их много, а нас меньше. Не каждый с ними воюет((((

Жизнь Любимая

беречь себя уже поздно..психику измотала напрочь....председательше ТСЖ волосы чуть не выдрала.она меня провоцировала...обзывала и обещала не радоваться что свет и канализацию мне отключит в течении месяца если я ей не заплачу в 5 дневный срок 230000 рублей.

Арнольд А

Ух ты! За что же такая сумма?

Арнольд А

И где же такие расценки?((( Я тоже сталкивался, только не с законами, а с чёрствыми и равнодушными людьми, Равнодушными к чужому горю,((((

Жизнь Любимая

у нас это сплошь...если не уничтожим кого то жить людям плохо...

Александр Наумов

Есть. Конституция, например. Но есть один нюанс.

К.а.н.он

И весьма прибыльно!!!!!

Александр Наумов

Таки делать деньги из воздуха - самое прибыльное занятие. Это не джинсы варить - упаришься...

К.а.н.он

А за какой воздух Сечин 6000000 руб. в день получает? Миллер - 4500000 и далее по списку?

Александр Наумов

У бизнесменов свои правила игры.

К.а.н.он

Они руководят гославочками

Алексей Шильченко

достаточно замечательные, только их надо знать

Алексей Шильченко

Президент Законы не пишет. Нет унего таких полномочий. законы принимает Госдума. Это страшно, что среди судей есть дебилы безграмотные.

Жизнь Любимая

Что и хотела услышать....Про дебил судей...Знаю на своём горьком опыте...что дура на дуре сидит и дурой погоняет...а строят из себя кто я...

Алексей Шильченко

Интересно...почему люди ,проживающие на прожиточный максимум, устанавливают нам прожиточный минимум?

Жизнь Любимая

они считают нам этого хватит...

Алексей Шильченко

Наши думцы боятся обидеть дядю Сэма и отнять у него Центробанк.. Сачкуют как школьники, хотя зарплата недетская, да и пиндосы не обижают видимо. Вот и думай, кому жить хорошо. ЦБ - финансовая удавка на шее нашей экономики. Не видите, что творится кругом?. Репортаж с петлёй на шее. 5-я колонна готовит весной переворот. ЦБ обрушает рубль. Правительство душит налогами. Цель – настроить народ против патриотических сил и президента.

Мишаня

НОРМАЛЬНЫЕ МИЛЛИАРДЫ УКРАЛ ПОД ДОМАШНИЙ АРЕСТ.

Жизнь Любимая

а меня с работы с тремя малышками выгнали. свет на 8 лет в квартире отрезали.теперь требуют чтоб квартиру принудили меня продать.

Жизнь Любимая

дешевле наверное моих долгов будет и разнести всё к чёртовой матери.

Belich Roman

все познается в сравнении с четвертью века... ;-))

Belich Roman

;-))

Нина ________

любой закон можно повернуть так как тебе нужно

Жизнь Любимая

как мне нужно не поворачиваются они.

Жизнь Любимая

да вот не попалось хороших то ..

Жизнь Любимая

бестолковое занятие искать.

Нина ________

не спрашивайте за что... спросите для чего..

Жизнь Любимая

у меня их знаете сколько было..море.

Нина ________

ну тогда вас судит Бог..ему виднее

Александр Харитонов

Законы у нас дубовые, а их исполнение - липовое.

Жизнь Любимая

Согласна...и что делать с этим?

Александр Харитонов

Менять законотворцев и их блюстителей, в смысле - законов.

Жизнь Любимая

я тоже такого мнения...а как работает у нас свобода слова.?

Александр Харитонов

Ну в нете то пока работает!

Vera Dorodnaya

главное в них=необязательность их исполнения

Жизнь Любимая

истина..но не всегда...когда нам что то положено тут необязательно....а когда с нас то по полной...

Владимир Кириллов

Да, диссертацию можно писать. По психиатрии...

Жизнь Любимая

меня в качестве эксперемента берите...

Жизнь Любимая

в качестве псих больной...