Pe
Peter

Парадокс: в месяц зарплата инспектора ДПС пятьдесят тысяч рублей, а в день - шестьдесят.

Ответы
Алексей Старшинов

Вовочка докладывает на уроке, что его папа зарабатывает 80 рублей, 400 отдает маме, на остальные 400 гудит... Может, 40 и 40, поправляет училка... Не, Марьиванна, Вы, просто, моего папу не знаете!

Майя Петрова

Рапорт руководству от инспектора ГИБДД. "Прошу перевести меня на более оживленную магистраль, т.к. у меня в семье родился 2-ой ребёнок."

Мила Видная 🇷🇺

В России давно уже стоят камеры через каждые двести метров за городом и на каждом столбе в городе, ДПС сидят на зарплате...

Русакова Наталья

О сколько нам открытий чудных готовит просвященный дух и опыт -сын ошибок трудных и гений-парадоксов друг

Ва
Валера

В день это валовый продукт, им еще с начальством и проверяющими делиться надо

Pe
Peter

туда без знания таблички деления не принимают

Станислав

Да ну на. Сейчас везде камеры. Взятку брать опасно, может быть провокация УСБ.

Виктор Шаламов

Никакого парадокса. Зарплата зарплатой, а в день шестьдесят - это чаевые.

Нина

Не стабильно, но в виде премиальных могут себе позволить заработать...

Аркадий Чечулин

а сКоко зА еГо сПиной гОлодных мЗдоимцев.кОторым нАдо в оБязаловке...

Мариша Князева

вот оно что) и прямо ведь под камеры встают - спрашивается зачем?🤔

Valentin Garmanov

А когда он шел в ДПС ники он и не знал что ещё и зарплату дают!

Pe
Peter

👍

Наталья

Это реальность. Для этого у них есть "волшебная палочка"

Pe
Peter

👍

Андрей Евдокимов

Специальная теория относительности

Pe
Peter

👍

Вера Гудкова

Всё понятно с инспектром и с Вами.

Pe
Peter

🍵

Вера Гудкова

спасибо.

Pe
Peter

Вера Гудкова

Спасибо.

Вера Ситникова

В нашей жизни много парадоксов!

Королева"Осень"

Ну и ладно ...с собой не заберёт.

Елена

Вы хвастаетесь или завидуете?

Pe
Peter

завидую

Василий Тимощук

а, кто ж в этом сознается то ?!

Владимир Золотницкий

Второе - взятка а не зарплата

Андрей Ванюшкин

Работай один день и отдыхай.