Бобби Бриггс

Мужчинам предлагают способы увеличить потенцию, женщинам --- увеличить грудь, пенсионерам --- способы, чтобы увеличить урожай... Кто-нибудь слыхал еще о чем-либо, что стоило бы обязательно увеличить?

Ответы
❤️Мышка С Марса❤️

пенсию ещё могут предложить увеличить) но... это зависит от трудового стажа. Чем меньше стажа, тем малюсенькее пенсия)))

Ina Jin D Rin

🤔 Кто-то пытается приумножить знания... 🙃

Андрей Григорьев

Ну тут проскальзывают биржевые котировки и охотники за профессионалами. Не замечал?

Бобби Бриггс

Вообще, нет. Ни разу не замечал...

Андрей Григорьев

Тим, ты зашорен. Тут вообще тусуется множество народа с самыми разными направленностями

Бобби Бриггс

Не замечал...

Ник Ци

Депутаты пиздели что стОит снова пенсионный возраст увеличить 😁😁😁

Александр Жданов

а для женщин что, главное увеличить грудь?А для пенсионеров -урожай?

Бобби Бриггс

Ну, судя по рекламе в газетах --- именно это и есть самое необходимое...

Александр Жданов

зря верите газетам, ибо у них главное рейтинг, а не желания людей....

Ти
Тина

Тренировать мозг и улучшиться память,увеличится запоминание.

Мишка Квакин

Никто не предлагал ни увеличение члена, ни потенцию

Тимербулатов Рамис

Вот как зарплату и пенсии ,не предлагают суки🙂

Просто Осень

Правительство увеличило пенсионный возраст.

Владимир Писарев

Мальчик тебе тёлок трахать каждый день

Галина Осташко

Количество ума на каждую голову))

Бобби Бриггс

Мудро...

Александр S

Ну как же - доходы и время жизни!)

Е. К.

Зарплату бы ....!🤷‍♂️ Но увы!

Екатерина Ламберт

Зрение до двух единиц )

Natali Shelkovica

пенсионерам ---пенсию..

Лю
Людмила

Пенсии и зарплаты😁

Андрей Акбаров

зарплату и пенсию😁

Марго Беккер

Прикоол😂😄🤟😉

Серафимка

Губы дурочкам)))

Раиса Бобкова

Размер пенсии...

Мирный Несусвет

объем мозга?)