Катюшка Бянкина

В комнате было 12 цыплят 2 собаки 5 кошек 1 петух 8 утят и 3 коровы. В комнату зашел хозяин с собакой . Сколько ног стало в комнате???

Ответы
Вячеслав Ъ

А потом соседи снизу вызвали Участкового Из-за постоянной вони в подъезде Участковый обнаружил в квартире сумку с детской порнографией, арсенал огнестрельного оружие и боеприпасы И несколько расфасованных пакетиков кокаина И ног в квартире прибавилось еще в 8 раз

Wolf Werwolf

Вариантов достаточно много... все расписывать нет смысла, но наверно весело считать... особенно если кто то кого то съел...

Дарья

))

Валерий Дробышев

на 6 больше чем было,если хозяин не инвалид или собака,и кто то кого то нет съел из присутствующих

Николай Богатых

а что делать если имеется 3 коровы 40 цыплят 30 курочек 1 петух 20 уток 3 собаки 6 свиней и 9 кошек

Дмитрий Дмитриев

вообще 2, но так как всё это в комнате, то не факт, что у него ноги-ОН СВИНЬЯ, бедные соседи)))

Даулен Валиев

Всего 80, но если, это вопрос с подвошкой, то всего 2 ноги, так как там всего один человек 🙂

Костя Дроздов

)))) В том блин и дело, копыта у коровы на ногах или почему???? А собаку он на руках нес?

Анатолий Кучерин

Намного меньше - хозяин всех выгнал со словами "И кто это опять скотину распустил?"

Сибирский Инквизитор

Учитывая, что кошки съели всех цыплят, а собаки всех утят, получается 34!

Максим Романенко

2ноги человека и 3*4 ноги коровы и куча лап... или я с коровами не прав?

Алексей Козин

а с какой собакой он зашел с четвероногой или двуногой?

Сергей Кащеев

Господи! Неужели я должен думать и над этой хернёй?!

Андрей Феоктистов

Порода собаки?И какой дурак в комнате хлев устроил?

Azamat Askar

две ноги.потому что у животных нет ног у них лапы....

ДА
Дмитрий Алексеевич

Много! Только коров в комнату обычно не заводят.

Александр Вагнер

две...а зачем всю живность в комнату , сарай есть

Александр Cелящев

Кажется 86, а голов - 33. Говори что еще сосчитать?

Алексей Карпеев

14? не не может быть, как то просто. я не угадал?!

Махатма Слоня(Лопоухий Гуру)

По теории относительности или релевантности?

Герман Иванин

2 ноги хозяина, у остальных лапы, копыта и тд