Олеся ( Г. Верный)

Человеческая психика- субстанция ранимая...Спугнешь, заикой на всю жизнь останешься?

Ответы
Серж Яковлев

…психика, это скорее не субстанция, а некий уровень разума, где скрыты пошатнувшиеся устои отношений к миропониманию, которые конечно лучше не трогать, как вы правильно заметили, и остаться заикой раньше времени, это лучший вариант…

Астанин Иван

Загнав такого зайца в угол без возможности спастись такой зайка плюёт на психику и она выдаёт такие перлы что волосы дыбом встают

Олеся ( Г. Верный)

Это уже " палата № 6"......

Юлия Минина

Субстанция неизменна в отличие от перманентно меняющихся свойств и состояний,следовательно ее "спугнуть" невозможно

Serega М

ну это зависит от самого человека,даже если повредив психику человека,можно восстановится,мне так кажется)))

Сергей Котов

ну зачем так прям в край, бывает просто можно обделаться, при этом разговорная речь не страдает)

Юрий Горин

Поэтому лучше начинать общение через социальные сети. Одноклассники, мой мир, скайп

Бим Сеттер

ну это лечится. в дружном армейском коллективе, например. или собаку надо завести.

Айжан Бекишева

спугнешь и шизиком можно стать...никто и не заметит в отличии от заики

Айжан Бекишева

А если точнее и смеле...надо уметь смотреть страху в глаза.

Катрина Нешева

Заикой остается пугаемый или пугающий? Мне казалось, что первое

Наталия Матвеева

если её не пугать, в один прекрасный момент можно психом стать.

Александр Горбач

Ну заикание бабки лечат.(прошу не путать старушек с деньгами).

Наиль Хорн

насчет зайкой не знаю... но воробушка шышы крутить будешь...

Виктор Давыдов

не ходи без трусселев - не пугай субстанцию .....)))))))) 😄 🌹

С.в. Шаин

надо топор с сбой не брать и руки мыть после бойни

Алик Харисов

Субстанция ранимая,но три розы заикой не зделают.

Наталья Медведская

и не только заикой, от силы "спугнешь" - зависит.

Вячеслав Рудас

Олеся - Верно! но без субстанций - эффективней.

Татон Есть

только если психически слаб, или не стабилен

Александр Кузнецов

Смотря как напугать,можно и тапки откинуть

Александр Кузнецов

А может принести лёгким пуком

Олеся ( Г. Верный)

А все от впечатлительности зависит....

Владимир Киреенко

Смотря как спугнешь...)это уже пуганешь...)