Леди

а вы знаете, что клубника- это орех?

Ответы
Сергей Сирченко

Ну, не совсем так. Просто настоящими плодами являются орешки на поверхности того что мы называем "ягодой".

Т.
Таша ....

здрасти....клубника - это корнеплод вообще)

Леди

То, что обычно называют ягодой клубники, на самом деле является разросшимся цветоложем. На его поверхности находятся плоды — мелкие орешки коричневатого цвета. Таким образом, клубника – вовсе не ягода, а орех.

Чубака Джигурды

теперь буду колоть ее молотком

Леди

Сергей Даценко

нет, я знаю что ягода

Леди

Егор Алексеев

ЧТО ВЫ ГОВОРИТЕ?

Леди

Егор Алексеев

так уже хочется орехов красных спелых поесть))

Егор Алексеев

пожалуйста) только как я с вами поделюсь,посылку не пошлешь орехи эти превратятся в кашу))

Леди

ну хоть фоточку клубнички)))

Галина Татаринова

Да ладно!?

Леди