Ел
Еленка

Женщины тоже охотятся на мужчин. Капризы — это разведка, борщи — приманка, постель — западня, и полный нежности взгляд, как контрольный в голову. Вы знали об этом?))

Ответы · страница 2
Шёлковое Сердце....

Леночка вот зачем выдавать все наши слабости😉!!! С добрым утром хорошая!!!

Ел
Еленка

Доброе утро. Это же далеко безобидные и давно всем известные. Есть и посекретнее 😉 о них ни слова.

Андрей Пегушин

Подозрение было, но раз это узнаю от первого лица, то оно только укрепилось

Денис Забродин

Смутно догадывался. Вот как теперь не угодить в расставленные ловушки?

Сергей Максимук

Какого-то, слабохарактерного обрисовали, в три этапа прямо и сразили.

Одинокая Сволочь

ужас, собенно контрольный выстрел! вот западня - понравилась ваще! )))

Вадим

Женщина это пуля,пронзающая сердце мужчины И выходящая ему..Боком!

Сергей Мещеряков

дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Серый Лесной

Нет, теперь знаю, буду бдителен ....Главное в западню не попасть .....)

Евгений Бамбуров

всегда б так приманивали держа в западне да ещё и стреляли- МЕЧТА

Карлсон

Никогда бы не заподозрил,что постелью меня куда-то заманивают.

Станислав Москва

Будем знать..... Хотя уже контрольный выстрел уже произведён....

Роман

Ах вот вы какие, а ято думаю, что меня все накормить то хотят!)))

Алишер Икрамов

Знаем, но лучше прикинуться что нет, а то и этого не получишь...

Сергей (Казань)

Женщины охотятся на мужчин до тех пор,пока они её не поймают.

Naira Abramyan

Моя дорогая! Мы это все и применяли..правда измельчал мужик..

Ел
Еленка

Ага. Сами уже и борщи варят от греха подальше 😂😂😂

Татьяна

А потом не знаешь что с этим пойманным счастьем делать 😂

Ел
Еленка

Ага. Приложить к груди и жалеть. 😂

Татьяна

Или как обратно отдать ))

Ел
Еленка

Блииин. Мамочки у них упертые, назад товар не принимают. 😉

Татьяна

Точно 😂

Олег Демидов

Судя по всему - у Вас получилось!!!! Муж еще не овощ в борще?

Олег Демидов

Это радует!

Олег Демидов

Сам все это обожаю!

Олег Демидов

Типа того! Завтра куплю компот из клубники!

Олег Демидов

Конечно!

Nikola- Us

Охота без приманок, и обманок выброшенное время и деньги!

Любовь Воронкова

Конечно. Только с охотой не ассоциировала. Очень классно

Геннадий

Де не ведемся мы на борщи . И путь к нам не через желудок .

Геннадий

Хотя охотники вы знатные . Амазонки одним словом