Та
Танюша

Вчера ходила в баньку, такое удовольствие получила. А вы давно в баньку ходили?

Ответы
Валерий Шилов

Давно... Люблю я хорошо попариться в деревенской бревенчатой бане... Чтобы почувствовать в теле слабость. После баньки выпить ароматного чаю и завалиться на релаксацию часа на два.👍

Анатолий Иванов

У меня банный день-пятница! Жду с нетерпением, даже сам процесс подготовки бани к готовности.А парная на эвкалипте-раньше на пихте,но этой настойки в продаже нет.

(◆_◆)

Позавчера. Со снегом, в мороз, с кедровой настойкой в напаре. Сосед тоже баню топил, но он пасечник, он с медом парится и пивом напар поддает.

Серега, Только Позитив

давно, в тропиках, эвкалиптовые венички...где -то год по несколько раз в неделю, там рекорды уже ставил... на всю жизнь запомнил

Владимир Василь.

Вчера тоже! Топил! У меня сразу спросили не утопил ли, и прочие шутки! Да хорошо! Печь железная, воздух сухой ,жарко!!!!!👍

Александр Жданов

Вчера был. Регулярно - каждые три дня! Эх, снежку бы побольше насыпали. Покупаться в нем после парилочьки!

Бо
Бока

В марте нырнул в снег из бани морду ободрал об наст)

Александр Жданов

бывает, когда по первому разу...

Викентий Ви

Последний раз примерно две недели назад, хотя могу каждый день, имею счастье иметь собственную баню...

~{Интригующий Квест}~

Ооо,банька это супер!👍😊я то же обожаю...😇Увы последний раз был давненько ,больше месяца...))🤷‍♂️

Та
Танюша

Да в баньке классно

Виталий Рогов

В кажую субботу у меня банный день, в собственной ванной. Полная ГИГИЕНА в современных условиях.

Просто Александр

С этого места поподробнее: какая температура на полке? Какой веник? Какие камни в каменке?

Та
Танюша

😂 а количество камней ?)

Просто Александр

Я думал ты серьёзно. Пока!

Евгений Во-Ин

С лета не был, не сезон. А в сауны давно не был. Баня конечно здорово, как заново родился!!!!

Та
Танюша

Это точно!

Евгений Во-Ин

Да ещё если за городом.

Галина

ванная есть , а в бане в детстве накупалась и напарилась ,что даже вспоминать не хочется .

Та
Танюша

Ясно

Александр Шебалин .

О,и очень давно там не был.А раньше постоянно,и больше всего деревенская нравилась.

Где Ты Там И Я

Редко, но метко..Не помню, где труссы, но надеюсь в снегу они форму не потеряют. ))

Александр Костин

Да вот на неделю забанили, вчера только вышел, за что не знаю. Ну тоже отдохнул.

Константин

Давно не был..прям бы с удовольствием попарился и випервом снежку повалялся

Ти
Тимур

Оооо да

Константин

Вещь!

Ал
Алексей

а что мння не позвола .я оооочень люблю баню леттом приглашу в своюна даче

Ал
Алексей

могу отдельно помыться но баня прелесть тем более что я топлю водой и нет угарного газа

Armen Avanesov

К сожалению.иногда езжу.там и парная и бассейн и разные другие прибамбасы

Сергей Л.

У меня банька на дровах, каждую субботу топим и паримся для удовольствия!

Георгий Ламбоцкий

давно и еще нескоро схожу . а меня постройка бани откладывается до пенсии