Роман Туйчеев

Кто подскажет интересные места для посещения на Украине

Ответы
Павел Заика

скольколько угодно киев лавра почаевский монастырь олеськмй замок золочев где снимали трех мушкетеров карпаты буковель корецкий монастыпь летом шацкие озера вода глицериновая пока это кры само собой былобы желание

Наталья Садыкова

Стоит побывать в Одессе, о Киеве я молчу вообще, интересный есть парк в Умани Черкасской области Софиевка. А если Вы поедете на западную Украину, то и месяца не хватит, чтобы все осмотреть. Один Львов чего стоит.

Оксана Несвитеева

Украина это такая страна - полна чудес и таких красивых мест!!!!!!!!!! Здесь столько старинных красивых мест!!!!!!!!!!!! В общем лучше всего узнать это на Яндексе........У меня не хватит времени,чтоб все сказать..........

Сергей Кудря

я хорошо знаю крым но вопрос для чего если понырять то тарханкут если история то севастополь и керчь если не навязчиво отдохнуть то ленинский район на черном или азове

Ма
Марина

Бывала в Киеве, но очень давно.Все понравилось и Киево -Печерская лавра и все действующие соборы, и музей зодчества и многое чего.

Гузель Глотова

пещерный город чуфут-кале очень понравился. совсем недалеко от бахчисарая. на винзаводах экскурсии очень интересные

Роман Туйчеев

спасибо обязательно сгоняю

Заяц Заяц

В Киеве,"святые" места,в Харькове,"старый город",парк им. Шевченко, Украина большая,смотря куда едете.

Алена Ломаник

я рожден в советском союзе..сделан я в БССР...а если проще, то я из Беларуси

Елена Гришкова

лично я могу посоветовать сходить на x-фактор,мне очень нравится

Alucard Alucard

рынок где продают настоящее сало если в Украину то тока за салом

Валерия Костенко

о. Хортица, Карпаты, Крымские горы, Одесса и многое другое)

Сергей Туманов

СОРИ НЕ РАЗУ НЕ БЫЛ В УКРАИНЕ (ПРАВИЛЬНО ПИСАТЬ В А НЕ НА)

Мария Гильманшина

не была там. подсказать не могу. посмотрите в интернете.

Василий Яковлев

Крещатик, Владимирская Горка....... , всего не ухватить!!!!

Елена Янковская (Ромасько)

трудно сказать!у нас в сибири тоже есть красивые мста!

Fazliddin Karomov

Что делать если проблема со знакомством с девушками?

Ва
Вас

у нас очень много мест на Украине красивых мест..

Анна Комарова

я там не была но все же будут удачные фото покажи

Ирина Eльцова

Киево-Печерская лавра! Одесские катакомбы...

Наталья Демешина

К сожалению была только проездом: не знаю...