Модная Кошка

Улыбнись!!!Рассказала подруга после выписки из роддома ... Лежу после кесарева .. фигово , всё болит ... Тут под окном орут “Света, Света!!!!“ - муж с братом пришли .Подползаю к окну , они там такие помятые - отмечали же, ну началось - как себя чувствуешь и бла-бла-бла ...а потом :“Свет , кто-нибудь из наших приходил ? Приносили тебе что-нибудь ?“-“Приносили , спасибо , у меня всё есть “-“Спусти нам тогда чего-нибудь покушать.“…))))

Ответы
Нурайхан Аймурзинова

Да, забавно, мужики и есть мужики. им бы эти муки...., ну да ладно - не надо, у каждого своя роль в жизни!!!

Татьяна Мялькина

Ну и правильно, а то поправится после родов

Модная Кошка

)))))))))Отож!!)))

Саша Вершиловская

ахаахха..кесарево- я к этому плохо отношусь

Елена Илюшкина

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))...............

Тереза Санвелова

хорошо,вещи в стирку не принесли

Михаил Андросенко

Да уж как то не совсем до улыбок

Игорь Сакин

Попроси обрез и дай закусить..)

Людмила

ну надо же и такое бывает)))

Маргарита Мартынова

Лучше бы и не приходили

Модная Кошка

И остались бы голодные!!))))

Дмитрий Бахарев

Красавцы!!!)))))))))

Модная Кошка

))))))) Разумеется!!)))

Дмитрий Бахарев

А они-то хоть это помнят?))))))))

Модная Кошка

А как же!!!))))

А ТЫ?

Модная Кошка

А при чем тут я?!)))

ПОДРУГА