Зу
Зург

когда и как вы расмешили или заставили улыбнуться свое окружение?

Ответы
Св
Светлана

еду в автобусе, на сиденьи которое спиной к водителю, а впереди автобус на который нужно сделать пересадку, я сижу в пол оборота, наблюдаю как бы не упустить, и вот наконец остановка.....я соскакиваю, чтобы быть первой, и понимаю что идти не могу-отсидела ногу...а сзади народ напирает, и мой автобус уходит....короче под ржание свое и всех кто меня видел выпадываю в снег....

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

слушай используй метод интернет тролля! то есть используй то что многие люди недоговаривают (неуточняют вопросы либо ответы) к примеру:.... ну неважно нечего в голову не лезет! просто пользуйся тем что многие не уточняют вопрос! а так берёшь и говоришь какую небудь остоумную фразочку! ну к примеру: какого у вас цвета глаза? ты отвечаешь красивого! уловил в чём фишка?

Тамара Мизерная

,,было дело,когда меня ужалила оса под глаз и у меня это половина лица было одна сплошная щека а вторая половина тоже была опухшая,но глаз смотрел, мне жалко на них смотреть было ведь они умирали со смеху но сеяться было как то неудобно в такой ситуации,но когда я увидала себя в зеркале я обхохоталась и они вместе со мной,хотя такое можно только в ужастике увидеть!

Наталья Лямина

У нас в офисе лейка потерялась, а перед выходными цветы полить нужно было. Я долго искала в чём бы воду принести,и попалась мне же в руки эта дурацкая перчатка - резиновая большая, ну просто то что нужно. Набрала в неё воду , иду по коридору, а люди просто за стены держатся. Вот так . Уже неделю вспоминают.

Алла Киркижова

в 10 классе, это было в 1988 году, мы новый год встречали дома у одного из одноклассиков. Я разыграла таку сцену, что все сначала плакали поверев моей брехне, а потом когда я раскрылась, хотели меня прибить, и уже потом ржали все вместе

Татьяна Казакова

В школе во время предсталения. Почему то вдруг решила переставить стул на сцене с одного места не другое. Это была импровизация спонтанная.Как то очень быстро я метнулась это сделать.Зал покатился со смеху

О@
Оформление @mail.ru

Ценится ли девственность парня у девушек? при том то он нормальный,есть возможности это сделать но он несдаётся нихочет с кем попало) Сильный ли это человек?И как это ценится в духовной сфере жизни?

Юрчел Конин

- Если ты, когда-нибудь, лежа на
девушке, заметишь, что глаза ее
лихорадочно блестят, губы влажны
и чувственны, а тело дрожит как
осиновый лист на ветру - слазь с
нее и беги на*уй. Это - малярия!

Людмила Тюфякова

да я сейчас ве время стараюсь вызывать улыбку у моего 11 месячного внука ,как и он у меня своими смешными проказами, косолапой походочкой, даже неуклюжим старанием мне помочь

Михриниса Ильясова

Каждый день, приходится рассказывать своим поциентам небылицы, анекдоты, что бы они чуствовали себя хорошо и легко было их лечить. И Вы знаете они быстро излечиваются.

Александр Пясткин

Когда однажды ошибся в пересказе книги в той части, что касалась любви - мне было 4 года и я еще не мог рассказать словами взрослых то, что чувствовал автор.

Василий Жердев

Как победить преступный режим? Юрий Игнатьевич Мухин о ключевых моментах грамотной стратегии оппозиции.
Комментируйте и распрострайте:

Гузель Зорина

рассмешить можно лишь тех у кого есть это чувство ----чувство юмора....вся наша жизнь полна смешных ситуаций и радость может доставить любая малость....

Тарс Таркас

в школе - .. я не смешил , я говорил серьезно! И чем серьезней говорил ...тем больше человек залазали под парты.... И чаще виделись родители с директором

Дамир Фатехов

Юмор - тонкая материя. Все зависит от обстановки. Может анекдот. может историю смешную из жизни, а бывает что и шутить не хочется....

Андрей Но

Снег идёт и падает и прохожих радует ! Вдруг какой- то человек стал вести себя как снег: он идет и падает и прохожих радует !!! ))))))))

Сергей Бакач

Я вообще-то руководитель любительского театра сатиры и юмора. Как вы думаете, сколько вариантов я вам могу предложить на выбор?

Вит Лап

В конце 90-ых, летом, пришёл в бильярдную в кедах, драной тельняшке и в женской юбке... Чтобы выпить грамм 300...

Екатерина Загорская

было такое,но честно говоря какая тема была не припомню...я сейчас редко в компаниях сижу....скучно(((

Анна Климова

на этой неделе, я так рассмешила сестру, что она упала со стула и ударилась головой об кровать(