Та
Таня

За что мы так любим лето? Что ждём его как манну небесную😉😄

Ответы
Андрей Белка

Чьи стихи с ностальгическими воспоминаниями о лете ?:

— "Когда-то у той вон калитки Мне было шестнадцать лет, И девушка в белой накидке Сказала мне ласково: "Нет!" Далекие, милые были. Тот образ во мне не угас... Мы все в эти годы любили, Но мало любили нас.
— А! Здравствуйте, мой дорогой! Давненько я вас не видала. Теперь из ребяческих лет Я важная дама стала, А вы - знаменитый поэт. "Сергей! Вы такой нехороший. Мне жалко, Обидно мне, Что пьяные ваши дебоши Известны по всей стране".
— Луна хохотала, как клоун. И в сердце хоть прежнего нет, По-странному был я полон Наплывом шестнадцати лет. Расстались мы с ней на рассвете С загадкой движений и глаз... Есть что-то прекрасное в ЛЕТЕ, А с ЛЕТОМ прекрасное в нас".
🖼

Три3Ло Zloe

За всё : тепло , зелень , вода , ягоды , сто одежд не надо - легко , можно просто по полю идти , и не вязнуть в снегу . Но и не любить есть за что : комары , солнце жжёт , пыль . Парадоксы .

Та
Таня

У природы нет плохой погоды

Три3Ло Zloe

Ну . Людям ток не нравится.

Та
Таня

Аха

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Я просто летний человечек по рождению 😊 Комфортное и уютное для меня время) А учитывая, что живём в полосе, где холодно 9 месяцев в году - ничего удивительного, что так ждём

Татьяна Черненкова

Спелое лето Спелое лето. В ягоды одето, В яблоки и сливы. Стали дни красивы. Сколько цвета! Сколько света! Солнце на макушке лета! ☀️

Wera Ferat

Я люблю теплую погоду, зелень, летнее солнышко, запахи леса и полевых цветов, из-за этого всего поднимается настроение.

Владимир Пермяков

за тепло, за девушек в купальниках, за минимальные платы за ЖК...за много что можно любить лето! а ждём хорошей жизни!

Forever Alone

Ну так тепло и не надо одевать на себя сто одёжек и выглядеть как космонафт! И главное не мёрзнуть ыы🥶

Та
Таня

Мерзляк?

Forever Alone

Есть такое... потому обожаю жару! В Африки бы жил ыы👍😎☀️

Ник Ци

За тепло, вестимо 👍 Не надо тонны шмоток на себе таскать, и есть шанс поехать на море 😁

Та
Таня

На море можно и зимой в другую часть света

Ник Ци

Ха 😁 😁 😁 Дык, не пустят.... И не выпустят 😅😅

Та
Таня

Это сщас, а раньше не было такого

Ник Ци

Тады, нужна машина времени, и в пошлое прошлое 😁😁

Та
Таня

Было и пройдёт и это

Александр Овсянников

Я на пляжике лежууууууу И на солнышко гляжуууууу Все лежуууу и на солнышко гляжууууу🥵

Та
Таня

😁

Александр Овсянников

С прошедшим 🌷🌷🌷

Та
Таня

Спасибо

Юр ..Спб

провались ты пропадом вместе со своим проклятым летом,чтоб у тебя язык отсох

Та
Таня

😆, злюка

Владимир

Лето подразумевает отпуск и море,даже если он в декабре и в Мурманске...

Та
Таня

😉

Сергей

Просто - ТЕПЛО!... Подштанники одевать не надо и куртки тёплые.😠

Та
Таня

))

Aslan Bakinskiy

За то , чтобы можно было раздеться и показать свои ноги и грудь.

Та
Таня

Оо.. Представляю мужские волосатые ноги,, и грудь.. 😂

Владимир Ковалев

"А нам опять чего то не хватает: зимою -лета, осенью весны".

Та
Таня

😊

Niemand Против Войны

Солнышко светит и деффачки все в лёгких платьицах, мадам.

Та
Таня

-на радость вам😁,

Ви
Виталий

Зимой лето, летом зиму. Нам постоянно что-то не хватает.

Та
Таня

Аха

Алекс Венцель

За то, что не надо натягивать на себя сто одёжек...)))))))))

Clan

Таланате, летом про комаров и жару стоны поднимутся..)

Майя Петрова

Я не жду - у нас слишком жарко стало летом, невыносимо

Анатолий Тимошенко

За рекордное количество приятных смен обстановок.

Та
Таня

))