Селия Вымри

Просто крокодил Гена ходил голым по улице, в то время как Шляпокряк показывала стриптиз на крыше автобуса, в котором тусовались Всезнайка и Зазнайка, полные дауны. А вы что вспомните из своих школьных сочинений?

Ответы
Берик Крут

Странно ничего не помню. Сексизм в сериале Ведьмак просто бесит.

Вика Родионова

Ужас. Мы такого не писали никогда

Селия Вымри

А я ещё вспомнил про Стронционного смотрителя. Что его дочь со своим солдафоном два сапога пара, и у нее не доросли мозги