А*
Алла *

Смысл нашего пребывания здесь есть ли он? или просто тупо жрать, гадить и размножаться?

Ответы
Сергей Никитин

смысле в том что бы после смерти не наш скелет был не в кабинете биологии, а под землёй,но упомянут близкими

Сергей Ренев

Есть. У каждого свое дело. Одно и его надо сделать. Как сделаешь - забирут обратно!

А*
Алла *

и какое же у меня интересно дело здесь.....когда же меня заберут

Сергей Ренев

осознать свое предназначение здесь - и есть основное дело. Правда просто осознать мало, дело еще надо сделать)))

А*
Алла *

и вы знаете как это сделать?

Лёшка Пильганчук

передавать свои гены и знания новым поколениям)

Назым Оспанова

с ним тоже будешь жрать и все остальное

Просто Я Адамов

радоватся жизни и ждать свою осень!

Серж

есть- встретиться со своим Богом

Ле
Лена

Сильвия Браун " Жизнь на Другой Стороне"

Юлия Макарова

у каждого свой смысл, но он есть

Андрей Панов

если нет таланта просто тупо.....

Юле4Ка Габдуллина

наверно есть какой то смысл))

Tolik-Ekb

Вы правы на 100%

А*
Алла *

а я бы так хотела бы верить, что все таки имеется какой то смысл в нашем пребывание здесь, тока никак не могу вычислить его

Tolik-Ekb

Потому что его нет

А*
Алла *

все возможно

Александр Чеканов

Учиться.

А*
Алла *

чему и для чего интересно

Александр Чеканов

Как я понимаю,высшие силы посылают нас учиться профессии,общению,и прочему положительному поведению.Что бы там,у них,мы могли продемонстрировать в лучшем виде.Кто достигает "высоты"-уходит отсюда в рай,кто катится вниз - попадает в ад на перевоспитание.

А*
Алла *

интересное предположение

Александр Чеканов

Доживем - увидим.

А*
Алла *

точно

Александр Чеканов

Точно-согласны или точно - доживем?

А*
Алла *

полюбому мы до этого момент доживем, и как раз узнаем!